Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.

Замена усилителя?, 2 вопроса

 
 
Так что идите в магазин, и выбирайте, слушайте. Никто тут не знает что вам понравится.
 
 
Ладно всем спасибо буду думать)
 
 
Если хотите сэкономить, то послушайте мощные ресиверы от Harman/Kardon AVR 7500/8500
«Музыка облагораживает нравы»
 
 
Цитата
KValda написал:
Ладно всем спасибо буду думать)
Тут не думать надо, а действительно идти в салоны и начинать слушать ( искать "свой" звук ). Без прослушивания понять, впаривают Вам дерибас или дельную вещь предлагают, не получится. Хотя бы будет накапливаться запас впечатлений от разных систем и производителей. А про суммы денег все очень запутанно, т.к. можно и за очень большие бабки полную хрень получить. Принцип, что чем дороже, тем лучше не работает, хотя и есть определенная корреляция с ценой.
 
 
Цитата
KValda написал:
Ладно всем спасибо буду думать
Думать, в данном случае, хорошо перед покупкой. А до этого, лучше получить как можно больше информации при прослушивании. Будет возможность, обязательно попросите включить достаточно дорогую стерео систему, даже на которую ваш бюджет не рассчитан.
 Очень важна правильная точка отсчета (опыт) от которой вы и будет оценивать "ваш" звук, т.е. то, что вам наиболее ближе по качеству.
Изменено: римма - 14-02-2019 18:45:58
 
 
Цитата
PAULL написал:
Если хотите сэкономить, то послушайте мощные ресиверы от Harman/Kardon AVR 7500/8500
Ресиверам место в кино, даже топовым. Нормальное стерео только с усилителем !!!
И нет здесь никакой экономии, так пользуюсь и тем и другим.  ;)  
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
Ресиверам место в кино, даже топовым. Нормальное стерео только с усилителем !!!
+1!
 
 
Ну да верно говорите, надо слушать, так и буду делать, всем спасибо)
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
Ресиверам место в кино, даже топовым. Нормальное стерео только с усилителем !!!И нет здесь никакой экономии, так пользуюсь и тем и другим.
Sansui G-33000 пробовали?
 
 
Сумничали? При чём здесь стерео ресивер, когда речь шла о киношных ? :o Лично мне винтаж ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН. :D    
За 15000 уёв аппарат 1978г пусть приобретают и слушают у кого с головой рамсы.  ;)  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)