Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Предварительный усилитель на замену Luxman CL-32, УМ - Bryston 4BST + AC - Tannoy Revolution Signature T

 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Цитата
Сергей Галкин написал:
Всё равно захрустит
Плёнка - обязательно захрустит - вопрос времени.
ДАВЕН'ы НЕ ХРУСТЯТ!    
Не знаю что там,не разбирался.
В преде Rowland Koherence One ,такой же стоит....Penny & Giles  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Этот "брайстон" весьма специфичен и привередлив - согласуется только с "брайстон",для этого и выпускается.
Да ну, вот Америку открыли.  :D
Цитата
Владимир Леонов написал:
По сравнению с Luxman C7,C5,которые можно использовать с любым оконечным усилителем
Вот это новость , охренеть  :laughter:  
 
 
Цитата
Археолог написал:
нет нужды брать большую ложку и хлебать "это" до дна.
Вот и хлебайте жижу сверху, а мы как нибудь вкусную гущу со дна поедим  ;)  
 
 
"Не стыдно вот такой кусок говна предлагать человеку:"
УЖОС! Канадцы по пустотности превзошли англичан!
Китайцы в ....опе.
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
Вот и хлебайте жижу сверху, а мы как нибудь вкусную гущу со дна поедим    
Это то,что говном называется? :o
Дык,хлебайте сами - зачем другим предлагать... :D
Цитата
Александр 67 написал:
Вот это новость , охренеть    
Для вас - всё новость,что не касается кабелей... ;)  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
По сравнению с Luxman C7,C5,которые можно использовать с любым оконечным усилителем
Тупее не придумаешь. С любым оконечным усилителем, ох..ть. :laughter:
Да, Леонов звук точно не ваше, сидите лучше с паяльником , хотя пора бы уже и паяльную станцию взять, хотя ремонтировать китайскими моторолами винтажную хрень, пойдёт и таким же паяльником. :D  
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
Тупее не придумаешь. С любым оконечным усилителем, ох..ть.  Да, Леонов звук точно не ваше, сидите лучше с паяльником , хотя пора бы уже и паяльную станцию взять, хотя ремонтировать китайскими моторолами винтажную хрень, пойдёт и таким же паяльником.  
Предлагать можно всё,но откровенное г..за бешеные бабки - это точно ваше.. :cheers:  
 
 
Ну если 49 тыр для вас бешенные бабки, представляю уровень вашей системы.   :o
Только не надо сейчас говорить, что в соотношении цена качество или как там вы ещё любите судить о звуке, типа пустая коробочка с горсткой деталей,  это бешенные бабки.  Это же одно из ваших любимых выражений: "Ну и чему здесь звучать?" ;)  Я в отличии от вас не лечу по фото, а если что то предлагаю или советую, то только после прослушки аппаратуры, опираясь на личный многолетний опыт. А судить о звуке по количеству деталей - это точно ваше . :D  
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
если что то предлагаю или советую, то только после прослушки аппаратуры, опираясь на личный многолетний опыт
О, как! Всем ясно? На форуме нарисовался абсолютный гуру слуха. Всем остальным - с поклоном и дарами только к нему. ;)

Любезный! А, не кажется, что слишком самонадеяно было бы...кому либо доверять свой кошелёк волшебному слуху того, кто на голубом глазу предлагает кучу ---на, да ещё за деньги? Может,  разумнее было бы для начала ознакомиться с ТТХ той погремухи, которая ещё и без родного пульта предлагалась..., извиняюсь за грубость, для покупки? Это же каким циником нужно быть, чтобы этот хлам с ближайшей помойки обозвать предварительным усилителем..., да ещё и денег за него запросить! Да за такое в приличном обществе....
Цитата
Александр 67 написал:
Я в отличии от вас не лечу по фото
С этим не поспоришь! "Опыта и знаний" ;), видимо, хватает только на то, чтобы впаривать всякий хлам без малейшего представления о нём.
Не хочу унизить..., но даже мало-мальски подкованному начинающему любителю аудио зачастую достаточно не то, что бы подробного изучения, а беглого взгляда на картинку, чтобы однозначно понять, что перед тобой куча подобного... "преда".

https://www.youtube.com/watch?v=c-6vgH8DZVc   ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
абсолютный гуру слуха
Сами то поняли что сморозили?  :o
Цитата
Археолог написал:
разумнее было бы для начала ознакомиться с ТТХ той погремухи
Читать инструкции это ваше занятие, на заборе х.. написано , а там дрова лежат   ;)  
Что конкретно не понравилось в ТТХ?
Цитата
Археолог написал:
чтобы этот хлам с ближайшей помойки
Многолетний винтажный хлам с ближайшей помойки слушаете вы  :D
Цитата
Археолог написал:
чтобы впаривать всякий хлам без малейшего представления о нём.
В каком месте я впариваю, это что моя вещь?  :clinic:
Цитата
Археолог написал:
Не хочу унизить..
Кишка тонка  :smoke:
Цитата
Археолог написал:
достаточно не то, что бы подробного изучения, а беглого взгляда на картинку, чтобы однозначно понять, что перед тобой куча подобного... "преда".
Ну вот ещё один спец лечения по фото.  :laughter:  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)