Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Усилитель для MBqwart., Прошу помощь при выборе усилителя.

 
 
Может для начала комнату в акустический порядок привести?
Такова жизнь: дурак умничает, умный дурачится (с)
 
 
!!! На Марс конечно же лететь за экво не придётся. Решил в первую очередь обзавестись усилителем, так как Vincent трудится в качестве преда в другом тракте с ламповыми мощниками они на фото выше. Да и с квартами у него не плохо получается. Может поискать другой пред? Желательно ламповый. Но я не слушал других и не знаю на что смотреть, да и финансовая составляющая имеет свои рамки. Присматривал из тех что попадаются на авито, 30-40тр. Подскажите если кто что-то пользовался, вот например Golden Tube Audio SEP-1. Нашёл не очень лестные отзывы о нем, хотя прослушал бы его в своём тракте... Кто знаком с ним чирканите строчку.
 
 
Цитата
Kuzmakuzmich Козловский написал:
Желательно ламповый.
Можно узнать, по каким критериям? Только конкретно по показателям.
 
 
Комната акустически не подготавливалась, а сейчас когда отделка закончена, что-то переделывать уже нет возможности. Но есть ещё одна комната в которой предстоит отделочная работа, будущий зал 35кв.м. мы ещё не решили точно чем и как отделывать стены, потолок будет натяжной, пол доска ещё ляжет ламинат, какую можно акустическую подготовку провести? Может каким-то спец материалом проложить, проклеить пол или потолок? По поводу выбора преда, вобщем особых критериев нет, подумал что к ламповым оконечникам лучше подойдёт ламповый пред, а подумал так потому,что других вариантов не слушал.
 
 
Цитата
Kuzmakuzmich Козловский написал:
подумал что к ламповым оконечникам лучше подойдёт ламповый пред
 

Обычный, широко распространённый МИФ!

Могу только повторить: тип усилительных элементов не имеет отношения к качеству работы системы. А вот уровень качественных показателей компонентов, соответствие и грамотное сочетание их входных и выходных параметров и использование – имеют.

 
 
Полностью с вами согласен, не спорю. Скажу, что я плохо разбираюсь какие компоненты подходят друг к другу, подбирая их по сочетанию входных-выходных параметров. Например к оконечным моноблокам какой пред лучше подбирать, на какие параметры обратить внимание? С большим интересом ознакомился бы с такой информацией, смогу если нужно поконкретней написать о своих компонентах.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)