Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Проблемы с усилителем Yamaha A-S 301, Самопроизвольное выключение

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
.А где в руководстве пользователя на этот усилок,написано что сетевую вилку,нужно втыкать в розетку.каким-то особенным способом..,
..наплеватb мне на "руководство" - они много чего не пишут, в частности то что ЗВУК меняется и даже у компа :!:  
 
 
Цитата
U=RA написал:
..наплеватb мне на "руководство" - они много чего не пишут, в частности то что ЗВУК меняется и даже у компа  
Вопрос-то не про звук..,а про самопроизвольное срабатывание реле.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Это по "аудиофильски".. Типа если включить в противофазе,то воздуха вокруг струментов не будет и сцена сузится заметно..)  
Опять продаван зажигает... :laughter:
P.S.Протрезвейте,потом на форум заходите. :read:  
 
 
Цитата
U=RA написал:
..но проще - снимите крышку у уся и проверте фазу на предохранителе  
А лучше натереть аппарат ладаном и окропить святой водой..Но это необходимо сделать только в воскресенье и обязательно до захода солнца.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Опять продаван зажигает...
Владимир Леонидыч,я кажется Вас уже просил не комментировать мои посты..Или мне по всем веткам и темам написать про ремонтника бракодела и колхозника?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
U=RA написал:
..но проще - снимите крышку у уся и проверте фазу на предохранителе  
А лучше натереть аппарат ладаном и окропить святой водой..Но это необходимо сделать только в воскресенье и обязательно до захода солнца.
..вам и это не поможет :D  
 
 
Цитата
U=RA написал:
..вам и это не поможет  
..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
U=RA написал:
Цитата
Mr.Cat написал:
И комп и усилок к ИБП (с стабилизатором)  подключены ,
..и чо? ...вы даже разницу в звуке услышите  
..это вам для начала
..
https://www.youtube.com/watch?v=e1QKhPzAxgo&index=73&list=ULER8p2s3Foo4
..
..но проще - снимите крышку у уся и проверте фазу на предохранителе  
У меня нет такой отвертки) еще от усилка бывает статическим электричеством бьет когда к нему прикасаешься...крышку пока снимать не буду на гарантии, новый, и, у меня сетевой фильтр воткнут в розетку, в сетевой фильтр воткнут ибп, в ибп усилок, их все вертеть что ли надо? тут комбинаций будет как на сейфе)
Изменено: Mr.Cat - 16-12-2018 17:50:38
 
 
Цитата
Mr.Cat написал:
У меня нет такой отвертки)
..вот и купите - но толbко такую же - 6ез дополнителbных функций :!:
Цитата
Mr.Cat написал:
еще от усилка бывает статическим электричеством бьет когда к нему прикасаешься..
..вот по этому и 6bёт :!:
..вилку переверните (с отключённым компом) и поторогайте или померте отвёрткой-токоискателем..
..после правилbного включения уся - про6уйте о6а положения вилки у компа - осо6енно на слух ;)
Цитата
Mr.Cat написал:
.крышку пока снимать не буду на гарантии, новый
...плом6ы гарантийные кокажите на фото :D
====
..ПС - и ещё - отключите кАлонки и погоняйте через наушники весb денb - посмотрите на резулbтат
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
P.S.Протрезвейте,потом на форум заходите.  
Владимир Леонидыч..,Вы в последнее время,стали просто невыносимы..:) Я вот чё придумал..Отвезу-ка я Вам в "ремонт",какой нибудь усилочек,который выкинуть не жалко..,найду чего нить,это не вопрос..,так сказать произведу "контрольную закупку"...А потом.....:)

А потом сделаю подробный репортаж,с фото сессией..Ну хотя бы вот в этой ветке: https://www.hi-fi.ru/forum/forum48/topic86214/

Народу развлечение будет,да и рейтинг просмотров возрастёт до невиданных высот..и ветка не заглохнет,пока мне корректоры едут и всякая дребедень.Как Вам идейка-то..,Владимир Леонидыч? Просто,под видом клиента,по Вашей объяве..Вы клиентов-то тепереча фильтруйте основательно,да колхозьте с умом..Не,я вполне серьёзно..,ибо в лицо Вы меня всё равно не знаете,проживаем в одном городе,а уж про дефект изделия,это я уж Вам на пальцах,как нибудь попытаюсь объяснить.Нормуль?..:)
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)