Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Проблемы с усилителем Yamaha A-S 301, Самопроизвольное выключение

 
 
Цитата
Andry N N написал:
но при не правильном подключении защита срабатывает на ура
У неисправного аппарата возможно..Усилителю ПОФИГ,как к нему подключена акустика..:) Это НЕ всё равно,только слушателю,если он не глухой.Защита может срабатывать при неправильной нагрузке,если подключить например 2 пары АС,по 4 Ом и т.д..,но на полярность ему чихать..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Все вроде правильно подключил, плюс к плюсу, минус к минусу, я его слушаю целый день, а вечером он может отключиться, сначала щелчок, ну такой же как и при включении, кнопка питания продолжает гореть не моргая, а у регулятора Input, гаснет.
 
 
защита срабатывает
может перегревается
в ремонт несите
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Цитата
Константин написал:
Цитата
Mr.Cat написал:
Двух недель еще не пользуюсь

Тогда согласно закону о Правах Потребителя отнеси это говно назад туда откуда тебя угораздило его притащить.
Поменяй обратно на деньги.
Беги, если успеваешь!

Поскольку мой совет искренний и добрый, то прошу воздержаться от грубых ответов и возражений. Ибо менять будешь очень скоро и если сейчас не успеешь, то продашь дешевле вдвое... да и продать этот хлам даже вдовое дешевле - это уже подвиг!

В контексте вышесказанного, твоё утверждение про отработавший мозг видится в совсем ином свете, а именно:
- как вообще должен работать мозг, если он направил твоё тело в то убогое место, где тебе впарили этот дрек и может ли вообще вменяемый человек по доброй воле купить этот усилитель?
- я советую избавиться от плохого... по доброму советую и желаю исключительно хорошего.

Так что, не вижу смысла огрызаться в ответ.

Ну и  желаю Удачи, дорогой чайник!  
Да, я чайник, не спорю, это моя первая hi fi акустика, купил начальный уровень, никто мне ничего не впаривал, руководствовался отзывами с инета, за такие деньги лучше ничего не нашел, для тебя может и не дорогой, а для меня вполне, а "говно" звучит очень аргументированно, сразу хочется бежать "убогое" место сдавать поскорее, ты тоже не очень то вменяемый, на просьбу о помощи, рофлишь и агришься как агрошкольник)
 
 
Цитата
Andry N N написал:
защита срабатывает
может перегревается
в ремонт несите
Спасибо, так и сделаю.
 
 
Цитата
Mr.Cat написал:
рофлишь и агришься

Понятия не имею что это за термины.
Был бы школьником - знал бы точно!

Цитата
Mr.Cat написал:
я чайник, не спорю

Никто и не спорит... просто констатация...
Сдай усь, верни деньги... тем более есть причина.
Потом благодарить ещё будешь.

Странные люди - на дельный совет агрессия в ответ.
Беги бегом в тот лабаз...
 
 
Цитата
Константин написал:
Цитата
Mr.Cat написал:
рофлишь и агришься

Понятия не имею что это за термины.
Был бы школьником - знал бы точно!

Цитата
Mr.Cat написал:
я чайник, не спорю

Никто и не спорит... просто констатация...
Сдай усь, верни деньги... тем более есть причина.
Потом благодарить ещё будешь.

Странные люди - на дельный совет агрессия в ответ.
Беги бегом в тот лабаз...
Я взял его за 20 к, назови лучший вариант за эти деньги?
 
 
Цитата
Mr.Cat написал:
Я взял его за 20 к, назови лучший вариант за эти деньги?

Я же написал - не покупать вообще! Даже за 10000...

Вообще так себе сделка... глупая... купить сломанный дрековый усь за 20000...

Дальше ещё глупее - помогите с неисправностью!
А что там помогать?
Усь на гарантии - поможет авторизованный сервисный центр
Если до 14 дней, то можно нести обратно в лабаз...

Так что вместо того, чтобы трещать по пустякам, лучше заняться делом... исправлять ошибку... ну или исправлять неисправность...
 
 
#12
Для бытовых усилителей условие эксплуатации в режиме «слушаю целый день», может оказаться экстремальным. Даже при подключении несложной нагрузки, вроде Yamaha 6490.
Особенно, при неудачном размещении усилителя, когда он установлен в закрытом пространстве или на нём сверху что то находится.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Феникс написал:
Для бытовых усилителей условие эксплуатации в режиме «слушаю целый день», может оказаться экстремальным.
Согласен полностью! Равно как и для всего новодельного шлака и гавна..:)
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)