Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Проблемы с усилителем Yamaha A-S 301, Самопроизвольное выключение

 
 
Цитата
Mr.Cat написал:
и, у меня сетевой фильтр воткнут в розетку, в сетевой фильтр воткнут ибп, в ибп усилок, их все вертеть что ли надо?
..ато, и монитор компа тоже :!:
..или вы думали что воткнули всё как попало - и всё заиграет КАКНАДА :D
----
..вы этой отвёрткой-токоискателем проверте всё электроо6орудование дома - и холодилbник и кондиционер и телевизор - оченb удивлены видимо 6удете, раз для вас фазировка - это "новостb"
..можете проделатb тоже самое в магазине - гарантирую панику продавцов :laughter:  
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Владимир Леонидыч..,Вы в последнее время,стали просто невыносимы.. Я вот чё придумал..Отвезу-ка я Вам в "ремонт",какой нибудь усилочек,который выкинуть не жалко..,найду чего нить,это не вопрос..,так сказать произведу "контрольную закупку"...А потом.....
Идите лесом к своему приятелю вместе с "контрольной закупкой" - заодно и опохмелитесь.. :D
P.S."Репортаж вранья" вы уже сделали,а грамотности не показали - может с неё стоит начать... :wink:  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Идите лесом к своему приятелю вместе с "контрольной закупкой" - заодно и опохмелитесь..
Я не пью,Владимир Леонидыч..:) А репортаж,я всё равно сделаю..,даже не сомневайтесь.Посмотрим,как Вы будите отрицать собственные творения..

Цитата
Владимир Леонов написал:
P.S."Репортаж вранья" вы уже сделали
Всё чистая правда..

Цитата
Владимир Леонов написал:
а грамотности не показали
Это Вы грамотный,всё таки "сервис инженер"..,а с нас-то чё взять..,с неучей..:)

Всего хорошего...:) ...и не засерайте ветку..
Изменено: Сергей Сергей - 16-12-2018 18:08:29
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Я не пью,Владимир Леонидыч.. А репортаж,я всё равно сделаю..,даже не сомневайтесь.Посмотрим,как Вы будите отрицать собственные творения..
Трезвые не пишут глупости,а фейки - кредо недоумков. :wink:
Цитата
Сергей Сергей написал:
Это Вы грамотный,всё таки "сервис инженер"..,а с нас-то чё взять..,с неучей..
Если взять нечего - не стоит советовать того,в чём не разбираетесь. ;)
P.S.Когда поймёте почему может срабатывать защита усилителя,при работе с компьютером,обязательно сообщите автору топика.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
P.S.Когда поймёте почему может срабатывать защита усилителя,при работе с компьютером,обязательно сообщите автору топика.
Так Вы то уже поняли? Озвучьте..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
#38
Электроразряд может стекать и с пользователя, поэтому перед прикосновением к аудиоаппаратуре, не лишним будет дотронуться до чего то ещё, например, до стойки(её металлической части) с компонентами.
ИБП для аудиокомпонентов лучше использовать онлайн с двойным преобразованием напряжения. И в таких устройствах уже, как правило, установлен сетевой фильтр.
Изменено: Феникс - 16-12-2018 18:27:08
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Прикасался уже после его самовыключения. Сначала пробовал просто через сетевой фильтр потом через ибп включил, результат один.
 
 
Сначала impedance selector включил в положение low, и так слушал, раза четыре он у меня выключался дней за десять, потом в high, переключил, думал все проблема решена, а через дня четыре он опять вырубился.
Изменено: Mr.Cat - 16-12-2018 19:07:56
 
 
Усилитель греется? Насколько сильно?
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Феникс написал:
Усилитель греется? Насколько сильно?
Вообще не заметил чтоб он грелся...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)