Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Выбор усилителя

 
 
Подскажите,есть ли кто занимается не перепродажей красивых фантиков,а проводит профилактику и продает полностью рабочие аппараты в т.ч из Японии .Присматриваюсь с топовым Ямахам.
 
 
#11
Профилактика аудиоаппаратуры, тем более топ моделей, должна производится только самой фирмой изготовителем или её официальным представителем, например, авторизованным сервис центром. В противном случае, это и будет именно перепродажа красивых аудиофантиков.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Феникс написал:
Профилактика аудиоаппаратуры, тем более топ моделей, должна производится только самой фирмой изготовителем или её официальным представителем, например, авторизованным сервис центром.
Ну да..,видимо Феликсу производители делают профилактику... ,хотя модель далеко не "топ"..,а скорее "шлёп":laughter: Лучше бы при пр-ве старались..,а то сплошной брак и недоделки..,не иначе в спешке "производили",не соблюдая технологию,да ещё и в антисанитарных условиях...:(
Изменено: Сергей Сергей - 17-01-2019 11:32:21
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Можно по другому сформулировать. Если дистанционно взять ямаху а-2000 ,то сколько мне обойдется поставить ее на ноги. Профилактика итд ИТП? Быть может лучше взять marantz pm7200 или он будет ниже по уровню звучания ?
 
 
Цитата
Бозон Хиггса написал:
Быть может лучше взять marantz pm7200 или он будет ниже по уровню звучания ?
Да будет лучше и меньше геморроя,чем с 2000.
P.S.Но лучше послушать,чтобы сделать окончательный выбор.
 
 
Не знаю, актуально или нет, но приведение в божеский вид ямахи AX-2000  в полностью рабочее состояние лет шесть тому назад обошлось в 10 тысяч р. Со слов мастера, насколько помню пришлось перепаивать почти весь усилитель - устранять холодную пайку, мыть все регуляторы, ну и традиционно менять часть конденсаторов. Звучал он после этого в целом неплохо. Но имхо слишком дорогой выходит стоимость после обслуживания. Если речь о Ямахах, то современные A-S1000 и 2000 звучат очень схоже, может даже лучше, стоят так же, и при этом они можно сказать новые и не требуют обслуживания.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)