Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.

Bryston 4B-SST-2 & Gryphon Diablo, Что лучше для тяжмета?

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
дмитрий манохин написал:
это не означает, что никто больше Грифон не слушал
из чего делается вывод, что никто? не вижу логики (с)

Цитата
дмитрий манохин написал:
И давайте не будем меряться людьми
я говорю о том, что слышал и от кого, что слышал

Цитата
дмитрий манохин написал:
Я подбирал к конфи с2 усилитель. Попробовал Atilla - слабенький, потом Diablo - быстрый, холодный, бездушный.
ну может вам и впрямь лампу надо?

Цитата
дмитрий манохин написал:
Проблемы - возрастные технические конечно.
а детальнее можно? что за тех. проблемы?
Сергей, я правильно понял, что вопросы риторические? :)  
 
 
Цитата
дмитрий манохин написал:
я правильно понял, что вопросы риторические?
в общем-то, да, за исключением тех. проблем  :wink:
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
дмитрий манохин написал:
я правильно понял, что вопросы риторические?
в общем-то, да, за исключением тех. проблем  
Дать телефон мастера проводившего профилактику усилителя с уплывшим звуком?
По поводу версии Грифона - в названии топика нет уточнения, а в процессе я пропустил, что разговор о второй версии, потому и был задан уточняющий вопрос на который Вы так отреагировали. По звуку версии отличаются (иначе смыл обновления?) Я так понимаю, что с Динами Вы Грифон вообще не слышали
Изменено: дмитрий манохин - 22-02-2019 22:47:56
 
 
Цитата
дмитрий манохин написал:
Дать телефон мастера проводившего профилактику усилителя с уплывшим звуком?
я вам тоже могу дать наводку на ремонтников, чинивших.. новый усь..
вы хотите сказать, что приборы ломаются? это не новость, но вот вопрос о каких-то массовых проблемах б/у усей так и повис в воздухе..

Цитата
дмитрий манохин написал:
процессе я пропустил, что разговор о второй версии, потому и был задан уточняющий вопрос на который Вы так отреагировали.
ну я не мог знать, что вы чего-то добиваетесь, потому что-то пропустили, согласитесь, это из нот май проблем  :)

Цитата
дмитрий манохин написал:
По звуку версии отличаются (иначе смыл обновления?)
см. выше, смыслов обновления много - в частности, увеличить мощность, а любая уважающая себя контора имеет собственную концепцию, что делает ее изделия узнаваемыми и характерными, поэтому опять см. выше
 
 
ну и чтобы закончить из пустого в порожнее, ок, вы считаете гриф неудачной связкой для динов, не вопрос - предложите свои варианты, в конце концов, ТС именно для сбора инфы тему и завел
Изменено: Сергей - 22-02-2019 22:53:40
 
 
Цитата
Сергей написал:
ну и чтобы закончить из пустого в порожнее, ок, вы считаете гриф неудачной связкой для динов, не вопрос - предложите свои варианты, в конце концов, ТС именно для сбора инфы тему и завел
Так уже дал, хотя название топика другое и именно на него я и ответил чуть расширив тяж мет до музыки вообще. Как минимум послушать Атомико, добавлю Carver Lightstar Reference (почти не уловим на рынке), по лампе совсем не силен, но Остаповский Classic Voice пуш пул на кт150 справится легко.
Изменено: дмитрий манохин - 22-02-2019 23:23:33
 
 
Цитата
дмитрий манохин написал:
Цитата
Сергей написал:
ну и чтобы закончить из пустого в порожнее, ок, вы считаете гриф неудачной связкой для динов, не вопрос - предложите свои варианты, в конце концов, ТС именно для сбора инфы тему и завел
Так уже дал, хотя название топика другое и именно на него я и ответил чуть расширив тяж мет до музыки вообще. Как минимум послушать Атомико, Carver Lightstar Reference (почти не уловим на рынке), по лампе совсем не силен, но Остаповский Classic Voice пуш пул на кт150
ну, опуская редких зверей, это получается рос. аудио, ничем не плохо, только с т.з. обеспокоенности о тех. исправности б/у  это тоже варианты под вопросом, ибо гарантии и сервисное обслуживание - это слабое место наших мастеров
Изменено: Сергей - 22-02-2019 23:31:34
 
 
Друзья, последняя версия Дьябло это Грифон Дьябло 300. Подскажите, как правильно называется предпоследняя версия? Я так понял Грифон Дьябло 250? Так? Или я ошибаюсь? Прошу извинить, мне нужно было бы плотнее изучить тему Грифонов перед тем как открывать новую ветку.
 
 
И Остапов, и Трусов дают гарантию и обслуживают свою технику без проблем, но сервис центр только один - они сами. Это слабое место, соглашусь.
А рекомендовать еще что то я не могу, поскольку я не большой знаток и любитель тяжмета. А Вы обсуждаемые Дины вообще слышали?  
 
 
Цитата
Сергей Александрович написал:
как правильно называется предпоследняя версия?

Просто Грифон Дьябло.
Сергей, обратите внимание на заднюю панель.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)