Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.

ИНТЕГРАЛЬНИК ИЛИ ПРЕД + МОЩНИК?

 
 
Хотя постоянно читаю форум Аудиомании (ради интереса), кто что бы не спросил, всегда все хорошо, лучшее сочетание. Бизнес, ничего не поделать, всем ням-ням хочется.
 
 
Цитата
MAGPIE написал:
Сергей, а что, по вашему мнению, нужны для этих М.Л. или этих АС?
Ну что по сто раз,одно и тоже перетирать...
Сказано уже RTL бюджетная линейка...
 
 
" 29-й в ревизии пока не нуждается"

Вадим,подскажите пожалуйста эти ALPS можно реанимировать,они разбираются?Сильно "шуршит" НЧ,а балансный в норме.
IMG_7498.JPG (139.95 КБ)
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Посмотрел я ,что сейчас можно купить на 120 т.р. новое.Боже мой ,какой же это шлак.
Если это все шлак, то почему производители массово не разоряются, ведь  если судить по  мнению тут на форуме, то лучше покупать только б/у 30ти летней давности?  
Ну если вы работаете в структуре сечина, то такие изделия и цена для вас точно шлак.  
В очередной раз  ( я и другие тут ветки читаю ради интереса, кто кому что советует) я понял, что писать сюда бессмысленно. Мне надо и АС, и крутилку СД и усилок, короче все менять. Может и шипы под АС.
Как говорится, Х.. на Х  менять - только время терять. Да еще и немалые финансы.
Ауфвидерзеен -:).
 
 
Господа, а вы строго на импорт ориентированы или это не столь важно? Я еще не встречал импортных усилителей до 5 к$, который мог бы сравниться по звуку с моим РА-20, по крайней мере если ищут точный и музыкальный саунд, а не картинки-раскраски
 
 
Цитата
Костя Мусатов написал:
Господа, а вы строго на импорт ориентированы или это не столь важно?
Константин, для меня это не важно. И наши кулибины не хуже импортных (тот же доктор Клячин, например). Но не повезу же я свои АС к вам на прослушку. Хотя отзывы о ваших компонентах очень хорошие. Правда тут один написал, что если задумаю продавать что-либо из вашего, то будет проблема. А смысл продавать, если изделие устраивает.
 
 
Продаю часто для роста, а не просто так. Конечно ликвидность моих изделий на вторичке ниже чем у МЛ, но я уже несколько раз видел продажи, да и мне привозили на профилактику после. Да и не всякие импортные модели легко продаются, что легко отследить по барахолке. А по поводу далеко - не проблема. Вы можете вернуть мне аппарат в течении двух недель. Ваш риск только в доставке и банковском проценте
 
 
Цитата
MAGPIE написал:
Цитата
Сергей Галкин написал:
Посмотрел я ,что сейчас можно купить на 120 т.р. новое.Боже мой ,какой же это шлак.
Если это все шлак, то почему производители массово не разоряются, ведь  если судить по  мнению тут на форуме, то лучше покупать только б/у 30ти летней давности?  
Правильно. Вот купите это и будьте счастливы https://www.olx.ua/obyavlenie/hitachi-ha-5300-IDDzOJA.html#6b71048d76
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Цитата
Костя Мусатов написал:
Господа, а вы строго на импорт ориентированы или это не столь важно? Я еще не встречал импортных усилителей до 5 к$, который мог бы сравниться по звуку с моим РА-20, по крайней мере если ищут точный и музыкальный саунд, а не картинки-раскраски
Это правильно,сам себя не похвалишь - никто внимания не обратит..... :cheers:
P.S."Музыкальный саунд" - это круто,узнать бы ещё что это такое... :D  
 
 
Цитата
MAGPIE написал:
АС TDL RTL4, пр-во 1996г., английские: 150 ватт, 8ом, 90дб, 30-20000гц, на каждой колонке по 2НЧ динамика по 222мм, В 960мм,Ш 270мм, Г 380мм, вес 23кг каждая.  Траты до 2000 америкосов.
До 2 т.у.е. уложитесь https://www.hi-fi.ru/auction/detail/1048624  ;)  И не сильно старый и ломаться нечему
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)