Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Усилитель за 1000 баксов

 
 
Цитата
Дмитрий Zudi написал:
Вот ведь удивительно - упомянутый выше Technics SU 3600 вполне прилично звучит. У меня такой бывал - никаких отрицательных эмоций не вызвал. Да и на буржуйских форумах его хвалят и ценят. Не хай энд конечно, но выдавал приятный звук и при этом неплохо справлялся даже с низкочувствительной акустикой ProAc.
Подтверждаю! У меня есть такой в хозяйстве.Аппарат звучит замечательно,но при условии его полной исправности и своевременного ТО,а так же если он не узуродован местными "умельцами". Напоминает звучание старых Маков,того же McIntosh MA5100..Плотный звук,с хорошим драйвом...,да и фонокорректор там отличный.А неисправный усилитель и акустика,естественно будут звучать паршиво.
DSCN0002.JPG (952.05 КБ)
Изменено: Сергей - 24-04-2019 09:12:13
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Что бы Сигнум "раскрыть" нужен приличный мощник,с хорошим током и провода соответствующие...
А Вы тут дрова перебираете.
Товарищ долго возился с этими АС,заиграли с Компанитом W250.
Сейчас с Спектралом DNM100 будет пробовать,этот Спектрал у меня прекрасно сыграл с АТС 10(ооочень трудная нагрузка)
Мои моноблоки QUAD 510,"раскрыть" так же их не могут.
 
 
Цитата
Александр написал:
За 1000 баксов нет добротных усей, или вы про те, что приведены для примера?
Советую обратить внимание на Kyocera A-710,он на 100 вольт(на 220 не было).
Когда вы его послушаете - остальные покажутся мусором. ;)  
 
 
Цитата
Сергей написал:
...неисправный усилитель и акустика,естественно будут звучать паршиво.
Кто бы мог подумать?! Теперь буду знать!
А авто со сбоЯщим движком, кривым карданом и спущенными колёсами будет ехать гладко?
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Что бы Сигнум "раскрыть" нужен приличный мощник,с хорошим током и провода соответствующие...А Вы тут дрова перебираете.
именно
 
 
Зато дрова золотые, то бревно на фото #21 стоит у автора-продавца полсотни тысяч рублей, чтоб его втюхать лохам и не такие сказки можно сочинить.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Дмитрий Zudi написал:
Вот ведь удивительно - упомянутый выше Technics SU 3600 вполне прилично звучит.
И ещё удивительнее - он как раз именно сейчас продаётся  :)  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Kyocera A-710,он на 100 вольт(на 220 не было).
И слава Богу, что не было. И не надо...
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
И слава Богу, что не было. И не надо...
Если вам не надо - то и не надо... :wink:  
 
 
Цитата
Сергей написал:
мы переключили на другую пару АС - Celestion Ditton 33, впечатления гумна усилилось (АС эти - просто дрова), пришлось вертать все обратно..
Как раз такие продал недавно..Человек ветку почитал,заинтересовался,да и забрал у меня их..Спасибо замечательному ресурсу Хай-Фай точка Ру.Кто бы мог подумать..:)
DSCN0056.JPG (869.95 КБ)
Изменено: Сергей - 28-04-2019 22:52:17
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)