Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 2 3 4

Усилитель за 1000 баксов

 
 
Цитата
Евтихий Онучин написал:
А авто со сбоЯщим движком, кривым карданом и спущенными колёсами будет ехать гладко?
Что за машина у Вас?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
мы переключили на другую пару АС - Celestion Ditton 33, впечатления гумна усилилось (АС эти - просто дрова), пришлось вертать все обратно..
Я кстати их недорого отдал,такие дороже барыжили..
Изменено: Сергей - 28-04-2019 22:56:58
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Феникс написал:
Зато дрова золотые, то бревно на фото #21  у автора-продавца полсотни тысяч
Вам Феликс не новоделом нужно торговать (доставая участников форума агрессивным спамом в личку),а так же засерая практически все ветки навязчивыми рекомендациями по приобретению китайской продукции,а гавно через тряпку сосать,это всё на что Вы способны..:) А "полсотнитысяч",это Ваше скорбное жалование манагера-продавана,года за четыре,вместе с бабушкиной пенсией,даже после индексации и всех социальных выплат.
Изменено: Сергей - 29-04-2019 01:51:08
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
мы переключили на другую пару АС - Celestion Ditton 33, впечатления гумна усилилось (АС эти - просто дрова),
Дмитрий Zudi написал:
Если только в дальнейшем на напольные перейду, Ditton 66 например... Хочу заметить, что у меня Ditton 33 поработали с достаточным количеством усилителей, винтажных и не очень - и всегда по звуку отлично или очень хорошо.

Отзывы противоречивые, стоит ли искать под них усилитель и какой или сразу в топку? А то стоят в углу, только место занимают.
IMGP7106.JPG (195.2 КБ)
 
 
Цитата
Сергей написал:
но то, что я услышал, было за гранью добра и зла - гумно оказался это ваш Техникс (  )
Что ты хотел. все усилителиТехникс, включая ящик со здоровыми стрелками на морде- сплошной тухляк. был тут о дин "двигатель" аппаратуры этой фирмы, обладатель целой стойки, Раулем звали, любил в своих заявлениях все каноны аудио нарушать. Просто беспардонная личность. Матом поносил несогласных с ним круче укропа -  биндюжника с Привоза.Одно могу отметить, предпродажную подготовку своего "товара" он готовил классно. Потом сгинул куда-то Заявлял, что подастся в целители - экстрасенсы. На его век,мол, дураков хватит.  А многии  верили.  в его развод   .http:вот его огбразчик творчестваhttp://ldsound.ru/6-stepenej-shizofrenii///ldsound.ru/6-stepenej-shizofrenii/http://ldsound.ru/6-stepenej-shizofrenii///ldsound.ru/6-stepenej-shizofrenii/
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
все усилителиТехникс, включая ящик со здоровыми стрелками на морде- сплошной тухляк.
Почти все.
 
 
Ну справедливости ради,1000 мощник нормально так "спел"
Говорят моноблоки Эксльзив ничего так...интересно послушать...
 
 
Цитата
samisousami написал:
только место занимают.
Еще и подвесы рассохнутся, если зимой будете у батареи держать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)