Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.

Субъективная оценка бывших в наличии усилителей, пишем только про те усилители, кторые были в своей системе и которые долго слушались

 
 


Tesla Mono 130. В кажной по две пары тридцатьчетвёрок и два с половиною пудика весу. Очень неподецки доставляли через 75АС-065. При деятельном соучастии Джона Бонэма...
 
 
Однако...Вообще, чехи народ ушастый...  
 
 
Ну если вспомнить, кто и где всяким там ленкам вертаки пилил...  

 
 
Добрый день!
Кто хозяин заведения?
Была уся,да ушла...
Плакать о ней и радоваться о грядущей?
IMG_5375.JPG (6.94 МБ)
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Все, что ни делается - к лучшему.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
...мдааа...
Только когда человек достигает лучшего, другие завидовать начинают...
теорема это или аксиома...как думаете?...
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Зовидаводь ЖОПА!!!нской консервной банке сорока лет от роду и уже в силу только того годной только показывать её поцонам после третьего стакана...  это не оксяома, а типичная мания преследования величия, мне кажеца. Жъ тут впору не зовидаводь, а сочюфффствовадь.
 
 
Федор,а на сочувствие то хотябы хватит кого?
эта кансерва еще 40 лет не протухнет.
м?
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Мне вот одно сьранно и удивительно - японские изделия долгое время хвалили,а ноне хают нп чем свет стоит.
что это,развращенность или пресыщенность оборзевшего и закушавшегося на рынке жителей совка?
может я не осведомлен о чем либо проишедшем за эти времена перетурбации и оклематизации ?
извините за любопытство...
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Цитата
Alexey5005 Горелов написал:
эта кансерва еще 40 лет не протухнет.
Я конешно пардон, но вот эти побасенки лучше рассказывать более целевой аудитории



Видите ли, таки есть, как ни странно, люди, которые хоть может пока и с трудом, но уже понимают, что всякое ОКАЭ!!! и прочие щярьпеги



мяхко выражаясь, не совсем вершына звукотехнеки.
Кому и сколько оно ни прибавляло бы к пипиське сорок лет назад.
Изменено: Федя - 24-05-2019 22:59:37
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)