Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.

Субъективная оценка бывших в наличии усилителей, пишем только про те усилители, кторые были в своей системе и которые долго слушались

 
 
Один душевный,другой детальный с кардан валом
а с этими цветными кусочками 616 приехал из Германии через Саратов 8 Марта  
IMG_5375.JPG (847.17 КБ)
IMG_5378.JPG (993.07 КБ)
IMG_5359.JPG (861.27 КБ)
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Цитата
Alexey5005 Горелов написал:
Нет,Федор
почему вы Дмитрия все время Фёдором обзываете!?
ESOTERIC X-03SE/G-03
Audio Research SP 11
ACCUPHASE M 60
ESPRIT APM 6
Le Tallec Stad-1
 
 
Цитата
Alexey5005 Горелов написал:
Покупатель сказал
Покупатель не сказал, а попросту повторил дежурную глупость, которую съобезьянничал с барыг. Чему вы сопсно удевляитесь... Кто громче всех несёт фиирическипаранойный бредек про звючяняюее? А подражание - одна из основ соцалезакцыи, это вам скажет каждый первый психуёлог... А когда из этих балалаег идет характерный дым - буратины потом ходят и бубнят "он у нас очиньхарашоработыл в 1913 году!!!" С таким видом, как будто им теперь за это кто-то должен денег.
Цитата
mihavishnu написал:
почему
Потому что здесь я Федя. Т-с-с-с...
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
С предами совсем плохо.Японцы,даже довольно дорогие,совсем мусор.Очень сильная деградация сигнала.
А ведь этот бред могут прочитать новички и поверить...  :o  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Да уж,мы видимо из разных эпох и слоев.
тут наверное одни аудиофилы ... и я,как белая ворона.
А разве Федя это не Федор?
или я что то не понимаю?
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
А вот об этой модели что скажите?
или это тоже консервная банка?
собираюсь в будущем недалеком такой купить.
нужно накопить тысяч тридцать- сорок...
20190518_192652.jpg (164.39 КБ)
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
У меня был когда-то давно SA-8800 (который с голубым индикатором). Достался в идеальном состоянии за четыре сотни, кажется. Красивый - глаз не оторвать, по "голосу" - вполне приемлемый за свои деньги. Однофамилец А-09 (тоже был) - на порядок лучше.
 
 
Спасибо что успокоили,Вадим :)
20190526_220910_1.gif (833.48 КБ)
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Чуть помедленнее.
никакого видеомонтажа!
просто массаж мозгов :)
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Цитата
herzen написал:
А ведь этот бред могут прочитать новички и поверить...
На почве чтения всякого бреда в эньтюрьнетяках новички в основном веруют, что в СЯСЬТЕМЕ (непременно с ФЕЛАСОФЬЮЕЙ, на аудевапорталах даже тема такая была лет 10-15 назад, "ФЕЛАСОФЬЮЯ МАЕЙ СЯСЬТЕМЫ!!!") обязательно должен быть ПРИДУСЯЛЯТИЛЬ!!! Что без ПРИДУСЯЛЯТИЛЬ!!!я не будет звючяняяея. И... и всё остальное. Уж рассказывал раз сто, как я одному мужуку месяца два втолковывал - сунь источьнег в УМ! сунь источьнег в УМ!
(помните - "Съешь его! Съешь его! Съешь его!"


)
- у него УМ случайно оказался с регулируемым вдохом.
Описывать возгласы удивления и слезы Щщясьтя я пардон, не стану...
Цитата
Alexey5005 Горелов написал:
А вот об этой модели ..?
Оно вам _для чего_?
Для украшения жылищща погремусичьками, ритуальными  в рамках некоторой референтной группы, некоторые признаки которой я пытался описать чуть выше - вполне. И\или для перебарыжыдь следующему буратине с премией за риск. Я не силён в этих темах...
Вот чтобы всенепременно с марhалкаме и  дрыhалкаме... ну ровно так же будет работать вот это



, разумеется после грамотной переборки, но это совсем не бешеные тыщщи. И  ремонт этой балалайки, "если што"(с), обойдётся в 20 копеек, а на сдачу с исходно предполагавшейся суммы можно ещё будет  купить дюжину-другую хороших пластинок...
А вот для целей высококачественного звуковоспроизведения, если всерьёз, то тут надобнобы малость по другому уже.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)