Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.

Субъективная оценка бывших в наличии усилителей, пишем только про те усилители, кторые были в своей системе и которые долго слушались

 
 
Цитата
Федя написал:
Т-с-с-с..
молчу-молчу пусть будет Федя/
ESOTERIC X-03SE/G-03
Audio Research SP 11
ACCUPHASE M 60
ESPRIT APM 6
Le Tallec Stad-1
 
 
Цитата
Нюанс в том, что напротив у меня в тот момент стояло вот это

А что это?  :o  
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
А вот об этой модели что скажите?
или это тоже консервная банка?
собираюсь в будущем недалеком такой купить.
нужно накопить тысяч тридцать- сорок
Вы наверное брэндоман :).  Я вот тоже к некоторым брэндам неравнодушен.
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Доброго времени суток!
Федя,я продал 616 на тысячу дешевле,чем брал.
поэтому выгоды никакой.
=
Rapid,я какой бренд Вам больше всего нравится?
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
И снова никакого современного видеомантажа и фотошопа.
этому слайду лет 50.
человек вырос на ходу,и даже не по дням и часам.
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Зацоклился мужик от страха,и выйти никак не может ...
парпетомобиль сломался...
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Цитата
Rapid,я какой бренд Вам больше всего нравится?
Мне нравятся некоторые английские бренды, которые здесь также сильно ругают, как и японские ;)
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
что это?
Блок приёмопередатчика от радиорелейки Р-401. В общефизическом смысле - хорошо и грамотно сделанная электроника. Не обезьянами за мисоцку рисика в день и не для впаривания буратинам в странах третьего мира, а для работы в диапазоне температур от -50 до +125 в условиях воздествия вибраций с частотами от 1 до 100 Герц и ускорением до 10 G, одиночных ударов с ускорением до 20 G, плесневых грибов, соляного тумана и проникающей радиации. Вон, слева краешки всех трёх блоков торчат...



Поэтому когда очередной прилежный читатель каталога Neckerman



начинает что-то рассказывать про Навейвшыи! ЖОПА!!нския!! Тихнала!! Геи!!!, про тильавизюры с Гораньтюей в двадцать пять лет -  как там у Файнзильберга и Катаева-мл., "звуки, издаваемые членом племени мумбо-юмбо при виде прошлогодней консервной банки"? - и т.п. паранойнослабоумный бредек - я безудержно ржу.
 
 
Федю Фланжера только здесь ещё и не забанили. На остальных форумах уже давно и везде.
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
По этому принципу и покупалась японская аппаратура, потому что она не ломалась ).
Вспомни наше славное прошлое - на одной стороне улицы магазин "Электроника", на другой - Завод по ремонту радиоаппаратуры". Но ракеты не падали. :)

Цитата
Rapid Eye Movement написал:
Так у меня были бюджетные линейки, по звуку они даже у советских аппаратов не выигрывали, но были красивые и надёжные опять же ).
Мне в те времена, по молодости, как то скучно было бегать с амфитонами по радиомастерским (причем тогда надо было еще и ремонтнику понравиться, иначе просто отправляли в сад)
поэтому у зуботехника прикупил "березовый" Дживиси, за тыщу!
И махом его продал, когда загорелся Панасоником G-7, а с него махом на повышение - G12.))

 
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)