Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.

Вопрос про старые усилители

 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Цитата
Сергей Журба написал:
Вадим, как я понял по переводу, прямой замены не существует.
Верно. Лучше всего - поменяйте усилитель. Если же он сильно дорог, но аутентичность не критична - переведите выходной каскад на 6А3 или 6B4G. Получится от 6 до 8 Вт в РР.
Вадим, сам усилитель меня пока устраивает, не аутентичность не пугает. При замене ламп дополнительные настройки потребуются? По таблице есть лампа 6 CW 5, ей похожая замена 6RA8.
Информация в профиле.
 
 
Цитата
Сергей Журба написал:
При замене ламп дополнительные настройки потребуются?
Обязательно. Если решитесь - найдите понимающего человека.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Если у вас кроме вот этого вот...
А что Вы, собственно, ожидали - покупку нескольких трансформаторов разного происхождения и доказательную лабораторную работу по обмеру их параметров? Я не торгую трансформаторами и не вижу необходимости что-либо Вам персонально доказывать. Если Вы не слышите разницы - Вам повезло и Вы можете сэкономить на понижающем трансформаторе, если он вдруг Вам понадобится.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
А что Вы, собственно, ожидали
от вас ничего давно уже не жду-Не первый день на сайте.
Но уж коли вы пишите что "штиль" гавно то наверное этому надо какое то обоснование  как минимум.
А не осточертевшие уже всем и дежурное не только от вас-"я слышу".
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Я не торгую трансформаторами и не вижу необходимости что-либо Вам персонально доказывать.


Вадим,тут дело не в том чем вы торгуете и как на жизнь зарабатываете.
И мне ничего доказывать не надо.Я понимаю что переход на личность оппонента-единственное когда нечем крыть и нет аргументов.

Дело в другом-тут не личная переписка а ресурс,на который заходят ,читают и делают выводы и если вам по большому счету наплевать на  на то как вашу писанину  тут будут воспринимать,да ради Бога.
 
 
Администрации этого ресурса(и его владельцам) уже давно пора бы было обратить внимание на содержание писанины этого ресурса.Форума в частности.

Ведь ни для кого не секрет что стереотипы складываются годами и добиться обратного-задача не из легких.
И вот когда читатель заходит на форум , читает и у него конечно создается стереотип и  это сложившиеся потом оч.трудно изменить в иную сторону.
И  так уж устроен человек  что обычно всех как правило гребут под одну гребенку.

И  если даже какой талантливый и способный   аудиофил(журналист и.т.д.) сделает какой  толковый обзор от ресурса например  Hi-fi.ru то удивляться  реакции публики  что мол...:
Это тот самый ресурс где обитают  "знатоки" которые "штиль" говном называют да  всякий мусор вроде бюджетного Хитачи выдают за шедевры?
Жаль только что  внятно обосновать не в состояние собственные же утверждения...Ну вы и нашли "авторитетов"..И кому довериться.


Такой реакции читателя удивляться не следует.
Как и обижаться на тех кто это ресурс называет хи-хи.ру..

Что  посеешь то и пожнешь.

А больше всего  жаль топикстартера данной темы,я уверен что он уже давно задал свой вопрос на иных ресурсах и получил может вполне адекватный ответ.

А если  не полуучил то хорошо  уже то если  он  тихо  не посмеивается в кулак почитывая  о том как  тут и  казалось бы простой вопрос раздулся в 12-ть страниц и все то не о чем по сути своей.
Так что делайте выводы .
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Что  посеешь то и пожнешь.
Совсем недавно вы сеяли "сорняки" и ни чему не удивлялись...
Цитата
А.К.Ш. написал:
Так что делайте выводы .
Сделали - только по теме,для пользы ТС.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Я понимаю что переход на личность оппонента-единственное когда нечем крыть и нет аргументов.
"На воре шапка горит": про переходы на личность оппонента Вам лучше скромно промолчать.  ;)  
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
про переходы на личность оппонента Вам лучше скромно промолчать.    
И где вы обнаружили те ссылки?
Надеюсь хоть в этом будет аргументация или как всегда?
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
"На воре шапка горит"
На вашем месте я бы незаметно так отсюда  "испарился" бы,недельки на две (минимум) .
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Цитата
Вадим Шлемский написал:
"На воре шапка горит"
На вашем месте я бы незаметно так отсюда  "испарился" бы,недельки на две (минимум) .
https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum83/topic85274/message2604304/#message2604304
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)