Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Выбор и сравнение усилителей до 1$

 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
А чё такой борзый...
Израиловка так влияет ???
АС то какие и по чём барыжат Над...
Сереженька, сколько ходок, отсидел или по УДО вышел. Надо - пересечемся, все тебе расскажу и про борзость и про влияние.

Polk Audio
1100 бакинских просят за обои.
 
 
Цитата
Gromushka написал:
Цитата
Те что дают - берут полную предоплату, и все это делается через визиты в домах в разных городах страны, с дорогой по часу в одну сторону. Я бы с превеликим удовольствием послушал бы на своих АС, но именно потому, я тут и спрашиваю, что такой возможности нет.
А вы где живёте? В Израиле?
Вроде передовая страна...дороги нормальные и дураков немного, по слухам...сам не бывал, не знаю.

Час на дорогу- это, простите, о чём Вы говорите?
Это, по Вашему мнению- овердохера? Для себя, любимого?

Укладывайте в багажник свои АС , падайте грудью на руль- и объезжаете в пол-дня всю землю благословенную.
Если вам отказывают в визите для прослушки уся со своими Ас- шлите такого продавана нахер, не раздумывая.
Итак, за пол-дня вы посещаете двух\трёх продаванов. На следующих выходных- ещё троих.
Шесть прослушек дадут вам пищу для ушей и размышлений.
На третий выходной можно послушать ещё что-то ,либо- ещё раз- то что понравилось и  покупать.

Вот и весь сказ, ибо слушать надо самому, а не то, что вам Мойша из Хайфая про Карузо напел.
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Детский сад,какой то...
Вы там в своём недогосударстве совсем охренели,ничего час расплаты близок...

По Наду..цена предельна,для ПолкАудио нормально.
Питание там по максимуму.
Но есть и болезни...
Традиционно шуршание громкости...
Перегрев маломощных транзисторов на плате.
Я менял на другие в металле и ставил небольшие радиаторы.
На диюаудио видел тоже самое...
Но в целом усилитель не плохой,достаточно прозрачный.
 
 
Цитата
Podsh написал:
Цитата
Gromushka написал:
 
Цитата
Те что дают - берут полную предоплату, и все это делается через визиты в домах в разных городах страны, с дорогой по часу в одну сторону. Я бы с превеликим удовольствием послушал бы на своих АС, но именно потому, я тут и спрашиваю, что такой возможности нет.
А вы где живёте? В Израиле?
Да у них там специфические отношения,между богоизбранными..
Читайте Ветхий Завет...
Я в Иерусалиме 2 раза ,чуть не подрался,арабы мать их...
Ни где в зарубежных поездках,такого не припомню,ну только с циганами в Риме...
 
 
Цитата
Podsh написал:
Цитата
Gromushka написал:
 
Цитата
Те что дают - берут полную предоплату, и все это делается через визиты в домах в разных городах страны, с дорогой по часу в одну сторону. Я бы с превеликим удовольствием послушал бы на своих АС, но именно потому, я тут и спрашиваю, что такой возможности нет.
А вы где живёте? В Израиле?
Вроде передовая страна...дороги нормальные и дураков немного, по слухам...сам не бывал, не знаю.

Час на дорогу- это, простите, о чём Вы говорите?
Это, по Вашему мнению- овердохера? Для себя, любимого?

Укладывайте в багажник свои АС , падайте грудью на руль- и объезжаете в пол-дня всю землю благословенную.
Если вам отказывают в визите для прослушки уся со своими Ас- шлите такого продавана нахер, не раздумывая.
Итак, за пол-дня вы посещаете двух\трёх продаванов. На следующих выходных- ещё троих.
Шесть прослушек дадут вам пищу для ушей и размышлений.
На третий выходной можно послушать ещё что-то ,либо- ещё раз- то что понравилось и  покупать.

Вот и весь сказ, ибо слушать надо самому, а не то, что вам Мойша из Хайфая про Карузо напел.
Абсолютно невозможный вариант. Во-первых все работают, что оставляет только выходные. Один из выходных частично тоже рабочий для многих до часу дня, что опять таки отключает этих ребят.
Религиозная страна - означает, что шабат (суббота) как день для прослушки тоже отпадает, если сам продаван не религиозен - соседи не дадут и вызовут ментов.
Остается пятница - день бешеный, так как в субботу все закрыто, то и утро пятницы для всей страны - утро покупок и кучи дел, таким образом максимум, на что можно расчитывать - это 3-4 часа с утра.
С учетом того, что центр страны по сути один город размером с пол москвы, по числу жителей, а по расстоянием даже побольше, то взять с собой колонки и послушать в часе езды по пробкам максимум 1 человек в неделю.
Темпы такие, что я и к новому году не успею, умалчивая уже про то, что продавцы не будут ждать когда я решу и продадут другому. А рынок вторички тут мал, поэтому попасть на такой же усилок в хорошем состоянии практически нереально.  
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Детский сад,какой то...
Вы там в своём недогосударстве совсем охренели,ничего час расплаты близок...

По Наду..цена предельна,для ПолкАудио нормально.
Питание там по максимуму.
Но есть и болезни...
Традиционно шуршание громкости...
Перегрев маломощных транзисторов на плате.
Я менял на другие в металле и ставил небольшие радиаторы.
На диюаудио видел тоже самое...
Но в целом усилитель не плохой,достаточно прозрачный.
Вы первый начали :)

А как насчет того, что оба они по сути новодел (ну я про разницу винтажного звука с теми усилителями которые появились в процессе войны громкости и после).
В чем будет разница?  
 
 
Цитата
Gromushka написал:
Абсолютно невозможный вариант.
Таки я правильно понимаю, что у вас так фсе заняты молитвой, что никто ничем не торгует? :prayer:  :prayer:  :prayer:
Приезжайте во Владик.
За деньги продаваны прям в апэропорту вам шоу-рум устроят.
Изменено: Podsh - 29-08-2019 16:46:00
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Podsh написал:
Таки я правильно понимаю, что у вас так фсе заняты молитвой, что никто ничем не торгует?
Как и в любом варианте - все так и не так. Страна без отделенной от политики религиозности естественно законом формирует абсолютно не рабочий день в субботу. Но при этом есть арабы, которым на это наплевать, русские, как я, которым тоже наплевать, и много кого еще. Другое дело, что как только начинаешь смотреть на что-то специфическое, типа прослушки и покупки усилителя винтажного возраста, сразу начинается сокращение вариативности предложений. Только от того типа граждан и от того типа граждан. Что часто не совпадает, большинство винтажа все таки принадлежит тем, кто живет в стране давно и с деньгами, что ни к русским ни к арабам не относится. Одни только приехали, другие без денег всегда :)

Цитата
Podsh написал:
Приезжайте во Владик.За деньги продаваны прям в апэропорту вам шоу-рум устроят.
Ну нет, тут вопрос даже не в дальности перелета (я часто в Китай летаю мог бы перелететь), а в том, что таможенные сборы тут дикие. Отсюда и покупка только локально, можно и с ebay заказать, но придется платить ввозную пошлину на все, что выше 70 баксов. И не маленькие суммы. Если телефон можно распаковать и положить в карман как свой, рабочий, то 25 кг в среднем тушку усилителя в кармане не провезешь и особо не объяснишь, зачем усилок возил :)
 
 
Цитата
Gromushka написал:
особо не объяснишь, зачем усилок возил
Ну на прослушку, зачем ещё))))
ЗЫ. Ну вот и зачем люди туда прут, как корюшка на нерест?
Деньги-есть, а поношенный усилок купить невозможно.
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Podsh написал:
Да причем тут.


Кстати, вопрос, а из новодела НАДа есть смысл брать что-нибудь?
Тот же гибридник ихний С 338?

На самом деле он даже подешевле выходит у нас чем вот этот С300 Silverline.
Или нет смысла?  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)