Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Выбор и сравнение усилителей до 1$

 
 
Как считаете Xindak  6900 можно поставить на одну полку например с Ямаха а2000?
 
 
Пока не сравнишь, не скажешь...
 
 
Цитата
am.burmistrov написал:
Как считаете Xindak  6900 можно поставить на одну полку например с Ямаха а2000?
Можно, если полка выдержит  ;)  
 
 
Цитата
Как считаете Xindak  6900 можно поставить на одну полку
Xindak тестировала Маша (Моргот), какой точно не помню. Его обзор даже не попал в групповой тест усилителей, настолько там все было плохо, и на классике, и на роке. Результаты тестов где-то на сундуке были выложены.
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Точнее так, результаты тестов выложены здесь на hi-fi.ru, а на сундуке выложены  её впечатления от прослушивания.
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Комплект собран.
yamaha p2100 и diatone ds1000.
 
 
Слушайте, тут я попал в дилемму.
Она заключается в следующем.
Есть
NAD C300 Silverline - по сути с конца 90-х начала 2000х.
Marantz PM17 mkII - возрастом всего 8 лет.

По цене они примерно одинаковы и можно послушать.
Но дилемма в том, что я искал винтажные варианты, прослушал Rotel 830 середины 80-х, звук мне понравился.
Как бы тут разобраться. Если шанс, что перечисленные девайсы по такой цене со вторых рук, будут звучать, а не бренчать как моя Ямаха, (RX473) или же вообще на период с 2000-х смотреть смысла нет?

Основная идея была получить хороший приятный звук с помощью винтажа. Но тут вписались вот эти интегральники.

У кого есть опыт прослушки как винтажа так и вот этих моделей? Что можете порекомендовать.  
 
 
Для того, чтобы начать подбирать усь, надо найти "свои" АС.
Чтобы найти АС, нужно слушать их с разными усями- и хорошими и плохими, и дорогими и дешёвыми и с винтажом и с новоделом.
Когда через перебор усей вы поймёте- вот  он, голос моей акустики, он мне понятен и нравится и я хочу её слушать с любым(ну почти с любым) усилителем- тут надо её покупать.
А уже потом начинать перебор усей для неё- подключая претендентов с своей любимой акустике.
ИМХО всё.
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Podsh, это все прекрасно.
Вот только одна проблема. 95% продавцов плевать хотели на советы послушать на своих колонках, а 50% вообще не готовы давать слушать.
Те что дают - берут полную предоплату, и все это делается через визиты в домах в разных городах страны, с дорогой по часу в одну сторону.
Я бы с превеликим удовольствием послушал бы на своих АС, но именно потому, я тут и спрашиваю, что такой возможности нет.

Поэтому пожалуйста, ответьте на вопрос. Если можете.
 
 
А чё такой борзый...
Израиловка так влияет ???
АС то какие и по чём барыжат Над...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)