Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Marantz pm 63

 
 
У 80а вроде вот так.
4-16 ом  на 1 пару
И 1.2 - 8 ом

А поралельно мою акустику на 1 канал можно повесить ? Или сразу пробки выбьет?) )

Ущнать причину очень геморойно,, вчера  за пару часов щёлкнул 1 раз и дальше продолжил играть как всегда.
В сервисе только говорят, привозите посмотрим.  
 
 
Цитата
vadgr написал:
Или все таки это неспранлсть и возможен ремонт?  
Да, неисправность. И ремонт возможен.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Посоветует, тогда  где в мск можно ремонтировать? А то берут на диагностику платную, а потом разводят (( проходил уже , коппечный кондер за 5 т руб поменяли (
 
 
Цитата
vadgr написал:
У 80а вроде вот так.4-16 ом  на 1 пару И 1.2 - 8 ом
У PM-63 тоже самое.
Цитата
vadgr написал:
А поралельно мою акустику на 1 канал можно повесить ? Или сразу пробки выбьет?) )
Зачем? :o
У вас одно реле защиты на оба канала,а далее АС коммутируются переключателями на передней панели.
Ещё раз:если защита срабатывает вне зависимости от количества подключенных АС и не зависит от прослушиваемой музыки - причина не в нагрузке.
Цитата
vadgr написал:
В сервисе только говорят, привозите посмотрим.  
Правильно говорят - они не экстрасенсы..
Если хотите ремонтировать сами - начинайте с просмотра паек на плате УМ и пропайкой подозрительных по качеству.
P.S.Если потребуется консультация и помощь - напишите в почту.
Изменено: Владимир Леонов - 25-09-2019 11:53:20
 
 
На 63 не так
Там 1, 2 8~16
1+2 16 ом
Я к сожалению я с пояльниом не дружу. Мне бы посоветовать надёжного человека)  
 
 
Вот так
 
 
Цитата
vadgr написал:
Мне бы посоветовать надёжного человека)
Напишите мне в Email - дам телефон.
Изменено: Владимир Леонов - 25-09-2019 12:40:57
 
 
Цитата
vadgr написал:
коппечный кондер за 5 т руб поменяли
Стоимость работы никак не зависит от стоимости заменённых деталей.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Vadgr Николин
Ответил в личке.
 
 
Извиняюсь, что тут спрошу (новую тему создавать не охота). Marantz такой же, а вот подключение такое допустимо? к System 1 пара Jamo FC6000 4-8 Ом, к  System 2 BEHRINGER VS 1220 Eurolive 8 Ом
Причём BEHRINGER подключен только одним кабелем, в один левый канал ). Ну, временно, так как эксперимент :)
И причём заявленные 4-8 Ом  на паре Jamo отличаются от замеренных мультиметром (показания были 11.2 Ом)  
Marantz pm 63.jpg (837.64 КБ)
11.2 Ohm.jpg (359.04 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)