Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Замена первого усилителя

 
 
Цитата
Евтихий Онучин написал:
Цитата
tog52 написал:
Думаю что тут никто ниче не скажет)) А если и скажет ...как в лужу перданет...зря я залез на этот форум
Начал было писать ответ, аргументировать, да ознакомившись с излиянием такой "позиции" по отношению к участникам, решил оставить Вас в этой луже пердеть.
Отношение к участникам у меня крайне позитивное, просто немного перенервничал, с кем не бывает)
Буду рад любым ответам.
 
 
Цитата
tog52 написал:
Спасибо! Я подумаю, и скорее всего приеду. Единственная проблема - в мусор их не хотелось бы...170 тысяч всетаки!) Аппараты хоть и начального уровня, но всеж не плохие, стоят своих денег. Это мне просто  пора на след уровень)
Если мусором назвать Авито или Мешок :) .....
 
 
Цитата
Костя Мусатов написал:
Если есть возможность, заезжайте в гости на Авиамоторную. За указанные деньги, вы выбросите все перечисленное в мусор...
Щас не до барыша,была бы слава хороша...:)))
Изменено: Сергей - 08-10-2019 03:08:47
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Костя Мусатов написал:
Цитата
Если мусором назвать Авито или Мешок   .....
Их и имел ввиду, МА Сильвер 50 купил за 56 р. кажется, а на авито продал за 22 р. - думаю повезло еще. Покупатель утверждал, что с Ротелем они играть не могут, но с его Пионером каким-то точно будет то, что надо...
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)