Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Усилитель для Heco Celan Revolution 3

 
 
 
 
Кратко об этом форуме
 
 
Цитата
Hauler написал:
Цитата
Костя Мусатов написал:
Вы не озвучили бюджет. Если планируется дальнейший апгрейд, то и усилитель видимо ищется "с запасом" или нет?
В первую очередь хотелось бы, чтобы усилитель позволил раскрыться этим колонкам по максимуму, поэтому на апгрейде я бы не стал зацикливаться, может быть его и не будет. Желанием переплачивать в разы за аппарат с излишками мощности я бы тоже не хотел, потому что ещё предстоит покупка ВП Собственно потому и бюджет не указал, т.к. хотелось бы чтобы критерием отбора стали технические характеристики и мнение форумчан с опытом.
Японцев не берите лучше европейцев......T+A , Densen , Hegel , Primare
 
 
Цитата
Hauler написал:
Кратко об этом форуме
Лучше не надо... ;)
Без конкретного бюджета на приобретение - все модели с мощностью 50W(и выше) на  8 Ом,с возможностью поддерживания 4 Ом.
Если не рассматривать винтажные модели - круг сужается ещё больше.
P.S.Осталось выбрать,что понравится внешним видом и прослушать,на предмет удовлетворения восприятия.
 
 
игорь соболев,
А я на denon 1600 нацелился
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
Hauler написал:
Кратко об этом форуме
Лучше не надо...
так и есть же ж

можно несколько вариантов удачных моделей на ваш взгляд по соотношению цена качество?
 
 
Цитата
Hauler написал:
можно несколько вариантов удачных моделей на ваш взгляд по соотношению цена качество?
Нельзя,восприятие индивидуально,а примеры изделий, с лучшим соотношением цена\качество(на данный момент) - не отражают истинного положения дел в этом вопросе.
P.S.Врут все,а эксперты "мурзилок" - тем более. ;)  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
Hauler написал:
,а примеры изделий, с лучшим соотношением цена\качество(на данный момент) - не отражают истинного положения дел
у меня телефон Хонор 10, стоит 25тр, мощный, все есть, большая память, работает стабильно, а кто-то тратит 80к на айфон. Возможно он лучше, но не в три раза, разница в качестве не пропорциональна разнице в цене. Не хотелось бы переплачивать за бренд и легенды. Хотелось бы знать, что начинка даёт достойный сбалансированный звук и стоит своих денег. Если вы понимаете о чем я.
 
 
Цитата
Hauler написал:
игорь соболев,
А я на denon 1600 нацелился
Я думаю что и Denon вполне подойдет, эта акустика с хорошей чуйкой и ВЕЛИКОЛЕПНЫМ разрешением.
 
 
Цитата
Hauler написал:
я на denon 1600 нацелился
Смысл спрашивать советы, рекомендации, если выбор  сделан?
Выбор Denon 1600 противоречит условию #1, низкое качество\цена, мощность, ЦАП в бюджете можно найти и получше встроенного.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)