Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 50 След.

Restek vs Classe vs Accuphase

 
 
Касаемо Марка Левинзона тут интересно, а вот маки с трансформаторным выходом ну совсем не годятся для сложной нагрузки считаю. Насколько известно трансформатор на выходе не даст хороший кофицент демфирования.
 
 
Цитата
Sergey Abramov написал:
Насколько известно трансформатор на выходе не даст хороший кофицент демфирования.
Ну так переключи на 2 ома.
У меня в кводах есть ,от 32 до 2 ом...

И чего точно не будет,это трепыхания диффузора,с единицами Гц.
Транс не позволит.
 
 
А на счёт Крелов старых,с Трешхолдами,ну
Зубов боятся,в ....дальше сами знаете....
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Ну так переключи на 2 ома.
И ограничить возможности усилителя в н-ое количество раз,по отдаваемой мощности.... ;)
Цитата
Сергей Галкин написал:
И чего точно не будет,это трепыхания диффузора,с единицами Гц.Транс не позволит.
Транс позволит ровно столько,насколько уменьшится выходное сопротивление....
Даже на положении в 2 Ома не получить демпфирования,как при транзисторном выходном каскаде и без трансформатора.
P.S.Другое дело - получится ли реализовать в полной мере...
 
 
Старый хлам не интересует, вопрос про рестеки был из любопытства, но и они часто не новые. Маки 20хх годов это уже не мак а хрень из под итальясов.Но ещё раз касаемо маков даже на 2 ома они кофицент демфирования высокий не дадут .

Просьба обсуждать то что достаточно свежее и гарантировано не нуждается в профилактике.
 
 
Переключи на распаяй.... это не интересно ни в каком варианте.  
Терпеть не могу российских разработчиков аудио.
 
 
О Как ! С Владимиром мы солидарны касаемо трансформаторных усей!
 
 
Ваня на маках есть обмотки на 2 ома штатные , он просто выразился как физтех. Но обычно там 2-4-8, а вот 16 нету. 2255 кажись модель была у меня год назад, не играл нихрена не смотра на обслуживание и отличное состояние.
 
 
А если сравнить по честному, то всем этим, красиво оформленным, поделкам мой усилитель шанса не оставит.  
 
 
Костя, пришлите на тест , сравним с 470 акку и 550, обещаем самый честный обзор !!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 50 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)