Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 50 След.

Restek vs Classe vs Accuphase

 
 
Цитата
Sergey Abramov написал:
И ещё вопрос, касаемо Муссатов усь, Константин, скажите пожалуйста, там есть балансные входа? Если есть, это истинно балансная схема или псевдо?
У усилителя есть один балансный вход. Поскольку сам усилитель не балансный, то на входе стоит профессиональный студийный преобразователь из баланса в небаланс с высоким подавлением синфазной помехи (выше чем у трансформаторов).
 
 
Цитата
Sergey Abramov написал:
Но обычно там 2-4-8, а вот 16 нету. 2255 кажись модель была у меня год назад, не играл нихрена не смотра на обслуживание и отличное состояние.
16 есть на более старых моделях. На 2255 на подключении АС 1-2-4-8. Единичка меня особенно умиляет.
Этот усилитель у меня был около 14ти лет, считал, что проблема с выбором оконечника закрыта на всю жизнь. После рождения сына не включал систему года полтора, потом включил, а усь начал
гудеть да потрескивать. Обслужили в Гамбурге ( Audio Componets ), сертифицированный сервис, печати да протоколы. Конский счет. В результате... Частоты есть, а музыки нет, весь цимес ушел...

 
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Цитата
Костя Мусатов написал:
А если сравнить по честному, то всем этим, красиво оформленным, поделкам мой усилитель шанса не оставит.  
Смело!  :)  
 
 
Цитата
Sergey Abramov написал:
Господа Форумчане , что скажете , есть у Костиного усилителя шансы? Будем сравнивать с Аккуфейз 407 и 550 , акустика Жбл 9500/7500, Жбл 4333 и ну и Бивни 802 матрикс! По акку думал взять пред 2810 или 2820 и моноблоки к нему либо в а классе либо в а-б. А какое развитие светит с Костиным усилителем ?
Сергей, это Вы на расскажете... если расскажете конечно :)
Можно совсем коротко и просто: "оставил Костин усь, Акку выставил на продажу" или "оставил Акку, Костин вернул"... как-то так.
 
 
Вот ссылка на характеристики усилителя Константина


http://musatoff.com/RU/Musatoff_PA-20ver3.htm

Мне кажется он будет слабоват для 802 бивней матрикс , и особенно для Жбл 9500 , там кстати 3 ома на 9500
 
 
Цитата
Sergey Abramov написал:
Вот ссылка на характеристики усилителя Константина


http://musatoff.com/RU/Musatoff_PA-20ver3.htm

Мне кажется он будет слабоват для 802 бивней матрикс , и особенно для Жбл 9500 , там кстати 3 ома на 9500

Да честно говоря и еще один момент есть очень,очень проблемный.....
Поиграетесь,вы с нашим самопалом,любым,да так он у вас и останется,до скончания века....
Деть вы его ни куда не сможите....то есть абсолютно....

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Да, это неоспоримый факт, но я хочу понять как этот усилитель может быть лучше акку 4 серии, кстати в параллельной ветке была информация что акку начина с 3 серии истино балансные усилители
 
 
Цитата
Sergey Abramov написал:
кстати в параллельной ветке была информация что акку начина с 3 серии истино балансные усилители
Конкретно E-550 - точно не балансный.
 
 
Как узнать то кто балансный кто нет??
 
 
Цитата
Sergey Abramov написал:
Как узнать то кто балансный кто нет??
По схеме, она приведена в описании 550-го.
550accu.jpg (97.55 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 50 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)