Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Sansui vs Technics vs Denon vs Onkyo, помогите советом пожалуйста

 
 
Здравствуйте дорогие форумчане. Решил я сменить свой NAD C315BEE на что-то более винтажное. Хоть и усилитель почти во всём устраивает, но решил вкусить что-то новое, так как NAD - мой единственный усилитель в жизни. В общем музыку я слушаю абсолютно разную, начиная от джаза и эстрады, и заканчиваю даб техно. Комната 4х3. Акустика у меня откровенно дешманская Microlab Pro 3..но и ее менять собираюсь. Пока не решил что брать, напольники или полочники, но скорее всего что-то с передним фазоинвертером, так как конструкция потолка даёт гулкость (акустика сейчас висит на кронштейнах). В общем упал мой глаз на пару моделей..но чувство неопределенности доканало. Послушать нигде не могу, заказывать буду из другого города. Поэтому прошу ваших подсказок. Источники у меня пока такие: PC и виниловый проигрыватель Техникс. В дальнейшем добавится CD, возможно ТV. Но в основном сейчас использую всё со звуковой карты, так как и музыка тут, и работа, и всё остальное.
Что позволяет бюджет:
1)Denon PMA-750
2)ONKYO Integra A-8850
3)Technics SU-VX820
4)Sansui AU-2200
5)Technics SU7700K
6)TECHNICS SU-A700
7)Sansui au-x611av

Кто что скажет? Или бросить это дело пока и наслаждаться своим NAD, прикупив к нему какую-то хорошую акустику? Если есть мысли по акустике к моему или этим усилителям из бюджетного - буду рад выслушать! Всех благодарю!
 
 
Так и начинать надо с замены АС. Хотя при таких габаритах комнаты подходящая акустика- это наушники.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
#1
Начать с замены АС.
Если основной источник ПК\ЗК, полный усилитель не нужен, т.е. из перечисленного ничего.

Для винила лучше взять отдельный фонокорректор.
Изменено: Феникс - 06-12-2019 19:17:18
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Акустику под замену, усилитель  ни один не подходит.  
 
 
Цитата
Feraltrail написал:
бросить это дело пока и наслаждаться своим NAD, прикупив к нему какую-то хорошую акустику?
Именно так!
 
 
Вадим Шлемский, igor, Феникс, Влад Тэпиш,
спасибо вам за ответы, пойду искать акустику. но всё же хотелось бы услышать мнение по поводу этих  усилителей, как говорится для себя на будущее и для общего развития
 
 
ваш НАД не хуже или даже лучше выше перечисленных
 
 
Цитата
Feraltrail написал:
хотелось бы услышать мнение по поводу этих  усилителей
Старый дрек; забудьте про них.
 
 
Цитата
Feraltrail написал:
сменить свой NAD C315BEE на что-то более винтажное.
мнение по поводу этих  усилителей,
Винтажа в списке #1 нет
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)