Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.

Помогите подобрать усилитель

 
 
Цитата
Анисим написал:
2. новый или б\у -новый. Ни бум-бум, паять не умею, транзистор от тиристора не отличаю.
Не реально. Проще купить муз центр. Или только китайчатина.  
 
 
Черт! Ничего не работает!

Нереально. Проще купить муз центр. Или только китайчатина. За 40к будет начинка от муз. центра.  
 
 
Цитата
Александр Сергеевич написал:
Черт! Ничего не работает!

Нереально. Проще купить муз центр. Или только китайчатина. За 40к будет начинка от муз. центра.  
так это что, получается, все эти Деноны РМА, Марантцы РМ5005, Пионеры А40АЕ, НАДы, и пр. - типа, хрень?
 
 
Цитата
Анисим написал:
так это что, получается, все эти Деноны РМА, Марантцы РМ5005, Пионеры А40АЕ, НАДы, и пр. - типа, хрень?
Абсолютная! Просто посмотрите на начинку.  
 
 
Цитата
Александр Сергеевич написал:
Цитата
Анисим написал:
так это что, получается, все эти Деноны РМА, Марантцы РМ5005, Пионеры А40АЕ, НАДы, и пр. - типа, хрень?
Абсолютная! Просто посмотрите на начинку.  
не ну так если... то в принципе, только в Японию надо ехать.
Вы же сами понимаете, что всё, что бюджетное сейчас производится в китае. К примеру, ресивер мой сделан в Малайзии, но какая хрен разница - всё одно - то же самое, что китай.
Поэтому я и задал вопрос, если я куплю усилок тыс за 35 новый, какой-нибудь НАД (тот, который Вы сказали хрень) будет ли существенная разница с ресивером?
(Вы же видите то, с чем я слушаю, полочники и вертушка детская в принципе).
 
 
Цитата
Анисим написал:
только в Японию надо ехать.
зачем?
Цитата
Анисим написал:
Вы же сами понимаете, что всё, что бюджетное сейчас производится в китае. К примеру, ресивер мой сделан в Малайзии, но какая хрен разница - всё одно - то же самое, что китай.
тоже что и япония - это тут причем?
Цитата
Анисим написал:
Поэтому я и задал вопрос, если я куплю усилок тыс за 35 новый, какой-нибудь НАД
будет - небольшая
но он еще хуже чем -
Цитата
Анисим написал:
Деноны РМА, Марантцы РМ5005,
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Цитата
Александр Сергеевич написал:
Только вот беда: звукореж то сидит в эквализированной комнате, а Вы предлагаете слушать в обычной. Прежде чем писать неплохо бы сперва почитать мат часть.  
Нет уважаемый, не переубедите, тембр в ноль, а еще лучше вообще одна крутилка, убавить/прибавить звук, эдакий оберег от рукоблудия ))) А звучание подбирать по созвучности аппаратов перед покупкой + кабеля в помощь. Если помещение не о чем, хоть обрегулируйтесь ЛЮБЫМИ эквалайзерами - будет ШЛЯПА, лучше попробовать доработать помещение (без фанатизма), гораздо правильнее. Хороший эквалайзер тоже не три копейки стоит.
 
 
Цитата
Анисим написал:
если я куплю усилок тыс за 35 новый, какой-нибудь НАД
Своеобразный звук, сначала послушайте вдумчиво перед окончательным выбором. Как по мне так через чур полный звук, воздуха катастрофически не хватает. Те же мелкие детали DENON лучше отыгрывает. Да и не вижу нифига ни какой разницы в классе между NAD и DENON, оба более чем компромисные аппараты. В любом случае за эти деньги звук каждый по своему красить будет, слушайте что больше по душе. В салоне обратите внимание на провода, а то дадут послушать с набором кабелей тыщ за 300, дома Вы ни когда такого звука и не услышите, будет разочарование.
 
 
Цитата
Анисим написал:
будет ли существенная разница с ресивером?
Вообще-то, построение системы начинают с АС. Усилитель это сердце системы, а АС - ее голос. Указаны Вами новодел сопоставим по своему техническому уровню с усилителями компонентных муз центров прошлого, народе Сони Сенатор и аналогичных, только за 40к Вы можете купить такую систему целиком. Цены на приличные напольники сегодня начинаются от 300к. Так что тут либо винтаж либо копим.
 
 
Цитата
Dmitry71 написал:
В салоне обратите внимание на провода, а то дадут послушать с набором кабелей тыщ за 300,
дада! зачем покупать систему, если весь звук в проводах? Подключаем провод за штукарь к радиоточки и вуаля!  
MlqMIXGw.png (256 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)