Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 36 След.

Пожалуйста Посоветуйте усилитель из "золотой эры", усилитель для тюнера Sanyo FMT 611 LU

 
 
Цитата
Александр Плекс написал:
Покурил тут я форум"а, почесал репу и понял, что ни чего не понял
Это не беда. Форум по большей части на то и нацелен, чтобы помогать друг другу. :)
Давай сделаем так - ты описываешь свои условия, возможности и пожелания, а мы всем колхозом поможем тебе выбрать действительно достойную систему. Такую, чтобы радовала не только твоё ухо, сердце и душу, но чтобы "не стыдно было барину сказать"? ;)
Цитата
Александр Плекс написал:
А когда видишь такое объявление, то возникает...
...рвотный рефлекс... :oops:
А, ведь находятся антисоветчики, которые предлагают купить подобный хлам с помойки.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Александр Плекс написал:
Marantz PM5005  , да это не "винтаж", это начальная линейка и бюджет в 2,5 раза больше чем я указал, но это новый аппарат, которого мне хватит за глаза на всю оставшуюся жизнь..... так как я не фанат музыки.

Если уж бюджет "вырос", то можно приглядеться к Nad (от 350 и выше), Aura, Exposure, NVA  и т.д. Во-первых, они на голову выше 5005, во-вторых, в деньгах не так сильно потеряете (при апгрейде).
Про всю оставшуюся жизнь не загадывайте - может, еще до топов "золотой эры" доберетесь...
 
 
Цитата
Археолог написал:
Это не беда. Форум по большей части на то и нацелен, чтобы помогать друг другу.  Давай сделаем так - ты описываешь свои условия, возможности и пожелания, а мы всем колхозом поможем тебе выбрать действительно достойную систему. Такую, чтобы радовала не только твоё ухо, сердце и душу, но чтобы "не стыдно было барину сказать"?

На форумах не первый год)) Тут полный представлен полный спектр людей, кто то искренне пытается помочь, кто то троллит, а кто то просто гадит. Это не конкретно об этом форуме, а вообще.....
Мне было бы не сложно описать свои условия/пожелания при покупке недвижимости, а вот с музыкой все сложнее, ибо в ней я полный ни то Трубодур, ни то Дуримар))
Тут еще нюансировка, "мебель" должна ласкать не только слух, но и глаз. ))
Я вроде как не крепостной, поэтому баринам показывать не придется....
 
 
Цитата
Сорокин Михаил написал:
Если уж бюджет "вырос", то можно приглядеться к Nad (от 350 и выше), Aura, Exposure, NVA  и т.д. Во-первых, они на голову выше 5005, во-вторых, в деньгах не так сильно потеряете (при апгрейде).Про всю оставшуюся жизнь не загадывайте - может, еще до топов "золотой эры" доберетесь...
Nad мне вообще не заходит визуально, не смотря на его характеристики и цену, не купил бы усилитель от этой фирмы.
Aura, Exposure, NVA я так понимаю, Вы говорите о бу усилителях. Про эти я никогда не слышал даже.
Всё может быть, всё))
 
 
Цитата
Александр Плекс написал:
"мебель" должна ласкать не только слух, но и глаз. ))
Всегда придерживаюсь подобного. А муз. мебель просто обязана ещё и слух ласкать; душу согревать; с сердце успокаивать.
Цитата
Александр Плекс написал:
Мне было бы не сложно описать свои условия/пожелания при покупке недвижимости, а вот с музыкой все сложнее
Давай помогу.
Опиши: размеры комнаты; колонки; источник; бюджет; любимую музыку; пожелания по внешнему виду.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Давай помогу.Опиши: размеры комнаты; колонки; источник; бюджет; любимую музыку; пожелания по внешнему виду.
17 кв.м. (не царские покои).
Колонок пока нет, только от ямахи пиано крафт 400
Бюджет чем меньше, тем лучше.
По музыке  - всеядный. Руководствуюсь принципом нравится не нравится. Могу даже Магомаева послушать)), не всего конечно...
Внешний вид: Морантз, Денон. Аскетичный дизайн не люблю.
 
 
Цитата
Александр Плекс написал:
17 кв.м. (не царские покои).
Понятно. Сюда только полочники или небольшие напольники, которые лучше поставить на подставки. Соответственно, усилитель средней мощности.
Коли начало было про тюнер, то какое отношение к ресиверам? Есть интересные старинные (мордастые, качественные).
Но, я всегда советую покупать свежак....
Цитата
Александр Плекс написал:
Бюджет чем меньше, тем лучше.
Растяжимое понятие. Границы?
Например, для кого-то вот такая красота - копейки. А денег стоит. ;)

Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Ребята, приветствую, извините, что не в ту тему пишу не могу понять,как создать новую пока)) Только начинаю приобщаться к винилу, пожалуйста, подскажите, у меня проигрыватель Kenwood KD-64F тангенциальный полный автомат, усилитель Техникс SU v600,на голове проигрывателя написано V63, хотел бы попробовать поменять её и прикупить фонокорректор, чтобы улучшить звук, посоветуете пожалуйста что лучше прикупить из не очень дорогого, тыс до 10-15 чтобы было существенное улучшение. Спасибо большое заранее.
 
 
Цитата
Археолог написал:
Коли начало было про тюнер, то какое отношение к ресиверам? Есть интересные старинные (мордастые, качественные).Но, я всегда советую покупать свежак....

Вот тему Ресивер я не вкурил. Это типа усилок с тюнером что ли?
Вообщем "финтаж" я увезу на дачу, а для квартиры все таки буду брать новье.
А пока буду скрещивать одно с другим.

недавно обнаружил для себя эту группу.
сам никогда рок не любил и не слушал, а тут выражаясь сленгом - зашло.
https://www.youtube.com/watch?v=ouokdE7Lwrg&list=RDouokdE7Lwrg&index=1
 
 
По деньгам за новый блок в настоящий момент готов скажем до 50-60 т.рэ. но это пока потолок.
Есть куча других хотелок, авто/оружие/инструмент куда тратятся деньги.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 36 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)