Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 36 След.

Пожалуйста Посоветуйте усилитель из "золотой эры", усилитель для тюнера Sanyo FMT 611 LU

 
 
Цитата
Александр Плекс написал:
Вчера этот вариант тоже обнаружил.
Одно напрягает, с ебей ни разу дела не имел.
Тогда, может вот этот подойдёт:  https://www.avito.ru/volgograd/audio_i_video/usilitel_otto_sanyo_dcp-601_dcc-601_yaponiya_1074347168...
Я бы пободался за ценник недельки 2-3, пока барыга не зае устанет. А в конце бы предложил обмен тюнерами при условии, что заберу всю тройку. Он на всё разом запотеет пассажира искать.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Andry N N написал:
что знакомое про усилитель Sanyo  
чуда от него правда не ждите
200 евро хороший усилитель тех времен не стоит сейчас
Да все мы по кругу ходим)))
Хорошо, а сколько стоит хороший усилитель тех времен и если можно 2-3 модели подскажите))
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Цитата
Александр Плекс написал:
с ебей ни разу дела не имел
Я не силен во французском, но продавец, кажется, ничего не пишет про состояние аппарата. Учитывайте также сегодняшний таможенный беспошлинный лимит и надежность упаковки - может ли продавец, тем более француз, обеспечить надежную упаковку, или поступит так, как они привыкли?
Согласен с Вами, эти те еще.... Машины у них у всех покоцанные .....
 
 
Археолог, видел я этот комплект. Как думаешь, на сколько реально снизить цену возможно.
Тюн то у меня свой, от его тюна я бы только ручки купил, а то на моем их нет :confuse:  
 
 
Цитата
Александр Плекс написал:
Да, акустики пока нет, это будет второй этап.
Неверно,надо с АС начинать,уж сколько на форуме говорено....
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Цитата
Александр Плекс написал:
Да, акустики пока нет, это будет второй этап.
Неверно,надо с АС начинать,уж сколько на форуме говорено....
Чтоб начинать с АС, нада УСЬ иметь. :)
 
 
Можно временно взять...или совейский купить,Одисей какой нибудь...001 очень не плох был,музыкальнее последующего или Бриг...
Они копейки стоят...
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Можно временно взять...или совейский купить,Одисей какой нибудь...001 очень не плох был,музыкальнее последующего или Бриг...
Они копейки стоят...
Да клиент то вроде непритязательный совсем, ему АЧХ до лампочки.
 
 
Чел возмёт к примеру,англицкие полочники..
И вся эта японщина сдуется,слушать будет невозможно...
Я в середине 90,много их возил....прочувствовал всю эту срань...техниксы,сони,деноны...
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Чел возмёт к примеру,англицкие полочники..
И вся эта японщина сдуется,слушать будет невозможно...
Я в середине 90,много их возил....прочувствовал всю эту срань...техниксы,сони,деноны...
Ну это вы зря, у меня например Витёк отлично спелся с Кабассами, и вообще тут вариантов множество. А ТС радио послушать вообще все равно на чем, тут нечего и копья ломать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 36 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)