Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 36 След.

Пожалуйста Посоветуйте усилитель из "золотой эры", усилитель для тюнера Sanyo FMT 611 LU

 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Дык я только за, глядишь через год корректор начнёт выбирать на форуме.
Для этого, надобно как следует ..."заболеть",без права на "выздоровление"... :cry:  
 
 
Цитата
Andry N N написал:
с качеством FM-  человек вообще перестанет музыку слушать  
Вот именно.
Я пару лет назад купил себе за полторашку рублей тюнер Technics ST-8044, думал на кухню поставлю с Интегрой А-817GTR
Антенну дипольную, как умная маша, на пол-крыши растянул, фсе дела...
Включил...задумался...и выключил. Больше не включаю. FM-радио с тех пор- только по интернету.
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Ну всякое бывает...
Посмотрите на тюнеры фирмы Магнум,на них всё время есть спрос...
Я пользуюсь Квод99 с обычной телевизионной комнатной антенной.
Но 20 этаж.
По выходным Радио Орфей не выключаю,а вечером ещё и концертный зал,
иногда пишу на кассету и потом в течении года переслушиваю в наушниках,в спальне.
Когда то давно,лет 30 назад,у меня был аналоговый Люксман (на другой квартире 3 этаж)
Так на прямых эфирах,я слышал как пишет карандаш на столе...
И как он катится и падает под стол...
Хороший тюнер был.
 
 
Увы и ах, но тюнеры вымирают...
Это подтвердит ветка на данном форуме, посвященная им.
 
 
Коллеги, что скажете за этот усь?
Годная вещь и соответствуют запросы продавца за этот аппарат?

https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_krasnogorsk/audio_i_video/technics_su-7700k_usilitel_top_klassa_1827223966?slocation=621540
 
 
Цитата
Александр Плекс написал:
Коллеги, что скажете за этот усь?Годная вещь и соответствуют запросы продавца за этот аппарат?
Если только смотреть на стрелки - можно и поинтересней найти,а по звучанию - середнячок,без изысков.
P.S.Запросы у продавца соответствуют "золотой эре",но никак не коррелируется с качеством звучания.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Если только смотреть на стрелки - можно и поинтересней найти,а по звучанию - середнячок,без изысков.P.S.Запросы у продавца соответствуют "золотой эре",но никак не коррелируется с качеством звучания.
Владимир, спасибо за консультацию/совет!
Стрелки не главное, просто как дополнение в общую картину.
Вот вообще думаю, а есть ли смысл искать аппараты из 80-х, может стоит посмотреть в сторону техники из начала 2000-х годов?
 
 
Цитата
Александр Плекс написал:
Вот вообще думаю, а есть ли смысл искать аппараты из 80-х, может стоит посмотреть в сторону техники из начала 2000-х годов?
Искать следует не "из чего-то",а то,что вас устроит по звучанию и не по совету "бывалых",а с прослушиванием претендентов и не один день...
 
 
Цитата
Александр Плекс написал:
Годная вещь и соответствуют запросы продавца за этот аппарат?
Технарь как Технарь. Не лучше и не хуже аналогичных балалаек тех лет, такой же цены.
Да и за 19.5 тысяч смысла не вижу себе моск выносить - пусть продавец "макинтош" с уся снимет, да включит на хорошие АС - посмотреть потроха, музычку мощную послушать...
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
Александр Плекс написал:
Вот вообще думаю, а есть ли смысл искать аппараты из 80-х, может стоит посмотреть в сторону техники из начала 2000-х годов?
Искать следует не "из чего-то",а то,что вас устроит по звучанию и не по совету "бывалых",а с прослушиванием претендентов и не один день...

Я не "пробовал устриц на вкус" (на самом деле как по мне, гадость редкая), так, что мне сложно будет понять, хороший звук или нет.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 36 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)