Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 36 След.

Пожалуйста Посоветуйте усилитель из "золотой эры", усилитель для тюнера Sanyo FMT 611 LU

 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
Цитата
Александр Плекс написал:
Годная вещь и соответствуют запросы продавца за этот аппарат?
Технарь как Технарь. Не лучше и не хуже аналогичных балалаек тех лет, такой же цены.
Да и за 19.5 тысяч смысла не вижу себе моск выносить - пусть продавец "макинтош" с уся снимет, да включит на хорошие АС - посмотреть потроха, музычку мощную послушать...
А зачем его раздевать? Что может увидеть такой "болван" как я в эти потрохах? Конечно если там тьмя скруток на синий изоленте, то да, я это пойму))
 
 
Цитата
Александр Плекс написал:
Искать следует не "из чего-то",а то,что вас устроит по звучанию и не по совету "бывалых",а с прослушиванием претендентов и не один день...
Я не "пробовал устриц на вкус" (на самом деле как по мне, гадость редкая), так, что мне сложно будет понять, хороший звук или нет.
Вот это как раз и есть совет бывалого. :)
Купите любой ИСПРАВНЫЙ усилитель и наслаждайтесь своим радио.
 
 
Устрицы кстати клёво с белым вином, но по совету бывалых их тоже нужно выбирать. :)
 
 
Цитата
Александр Плекс написал:
Я не "пробовал устриц на вкус" (на самом деле как по мне, гадость редкая), так, что мне сложно будет понять, хороший звук или нет.
У вас есть уши и восприятие - этого достаточно чтобы понять ,что вас устроит:"курица" или "поросёнок". ;) P.S.Звучание не должно ни утомлять,ни раздражать.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
P.S.Звучание не должно ни утомлять,ни раздражать.
Владимир, отъепитесь от человека со своими аудиофильскими закидонами, пожалуйста. :)
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Владимир, отъепитесь от человека со своими аудиофильскими закидонами, пожалуйста.
Доедайте устрицы, допивайте вино и не мешайте общению - без вас разберёмся... ;)  
 
 
Цитата
Александр Плекс написал:
А зачем его раздевать? Что может увидеть такой "болван" как я в эти потрохах? Конечно если там тьмя скруток на синий изоленте, то да, я это пойму))
Да, скрутки, тараканы, ржавчина и всеобщая засранность.

Ходить и слушать, слушать, слушать.... - зашибись советы, как я разумею - если усь исправно дышит и не насилованный стоваттным паяльником, то он будет качественно давать усиленный сигнал от Х до ХХ Вт, на АС сопротивлением от х до хх Ом.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Александр Плекс написал:
смотреть в сторону техники из начала 2000-х годов?
Именно так, не старше.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Феникс написал:
Цитата
Александр Плекс написал:
смотреть в сторону техники из начала 2000-х годов?
Именно так, не старше.
Тебе самому то сколько, юнец обновленец?
 
 
Цитата
Феникс написал:
Именно так, не старше.
что посоветуете?
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 36 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)