Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 36 След.

Пожалуйста Посоветуйте усилитель из "золотой эры", усилитель для тюнера Sanyo FMT 611 LU

 
 
Цитата
Старков Пётр написал:
Это что, раздолбанное пианино???
Старая техника иногда требует профилактики, это вам не из магазина. Но по крайней мере будете уверены что получите работоспособный аппарат который ещё послужит. Возможно профилактика и не понадобится.
 
 
Я у Андрея покупал усилитель 90-х годов абсолютно новый со склада, профилактика ему не нужна. И то его проверили сначала в Японии а потом ещё раз Андрей, полная гарантия работоспособности, играет у меня уже много лет.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Старая техника иногда требует профилактики, это вам не из магазина. Но по крайней мере будете уверены что получите работоспособный аппарат который ещё послужит. Возможно профилактика и не понадобится.
Цитата
*** Деточкин написал:
Я у Андрея покупал усилитель 90-х годов абсолютно новый со склада, профилактика ему не нужна. И то его проверили сначала в Японии а потом ещё раз Андрей, полная гарантия работоспособности, играет у меня уже много лет.
Я с большим уважением отношусь к людям, которые разбираются во внутренностях аппаратуры и  т.д. Однако ваш случай несет нулевую информацию. Куда интереснее было бы узнать о "гарантийном сроке" от Андрея ( если он его дает ) и как будут решаться проблемы, если они возникнут во время гарантийного срока.
 
 
Цитата
Старков Пётр написал:
узнать о "гарантийном сроке" от Андрея
А жопу мармеладом не намазать? :)
 
 
Достойный и исчерпывающий ответ.... :cheers:  
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
А жопу мармеладом не намазать?
Вот она.., вишенка на торте вашей неудавшейся оде очередному ОТК Сия Руси.
:D
По сути дополнительный промежуточный юзер в связке продавец-покупатель.
Что ж... Аппаратура может быть и не винтажной.
Но понтов это не касается.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Достойный и исчерпывающий ответ....  
Это все лишь истолковывание национальных особенностей "гарантии".
Хотя "мамой клянусь" это из анекдота про грузинскую школу.
 
 
Цитата
Старков Пётр написал:
Однако ваш случай несет нулевую информацию
Тонко завуалированное слово "звиздеж".  :)
Как мне представляется - на бэушный агрегат гарантия будет до двери; допустимо, что упокоится через месяц-два, а пиарщик от разборок свалит на другой форум.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Какая-либо "гарантия" на с/х - нонсенс.
Кроме того, никто не заставляет покупателей обращаться к посредникам (среди которых встречаются как аферисты, так и кристально-честные люди) - каждый может сам зарегистрироваться на инджапане или ебэе и действовать.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
Как мне представляется - на бэушный агрегат гарантия будет до двери; допустимо, что упокоится через месяц-два, а пиарщик от разборок свалит на другой форум.
Ну,почему же - условия оговариваются при покупке и зависят от порядочности обеих сторон,в соблюдении условий договора.
P.S.Знаю продавцов,которые дают от 3-х до двух недель на проверку - как правило зависит от цены на изделие.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 36 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)