Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Bryston B-60R

 
 
Цитата
Александр Чечелёв написал:
Про него скажем хорошо, если состояние в порядке  
И если с акустикой "спелся".
Из недорогой "америки" обратите внимание на ML №29
 
 
На полном серьёзе обсуждается использование усилителей, стоящих на порядки дороже указанных колонок, возрастом несколько десятков лет и стоимостью несколько тысяч рублей (в состоянии «как есть» по оценки самих японцев)?
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Феникс написал:
На полном серьёзе обсуждается использование усилителей, стоящих на порядки дороже указанных колонок, возрастом несколько десятков лет и стоимостью несколько тысяч рублей (в состоянии «как есть» по оценки самих японцев)?
Иди лучше Project'ы продавай!
 
 
Если бы занимался продажами, торговал бы старьём с заграничных аукционов
https://www.hi-fi.ru/forum/forum92/topic83739/?PAGEN_1=14
#135
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
vsdh написал:
Кто знаком с Bryston B-60R? Что скажите про звук? Хочу его к Sony ss-a5 la voice попробовать
У меня был, хороший усилок, звук комфортный, не такой колючий и стерильный как у их мощников. С Соньками вполне неплохо должно быть.
 
 
Виталий,насколько мне известно у вас и sony ss-a5 были,с чем получилось раскрыть их по максимуму?
 
 
Мне с лампой на 300В понравились, и с Luxman M-2000, SQ-505X
 
 
Подскажите у Krell были/есть хорошие интегральные усилители?
 
 
В пределах 2К уе
 
 
Посмотрите по чём подделки под Аккуфазу продают...
А Вы интегральник Крел за 2 штуки хотите...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)