Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Эквалайзер от Ямахи...ищу...help to me!

 
 
Ребята, дело в том, что 10 лет назад у меня стояла аудио-система "Романтика". Еще 5 лет назад стояла техника "Techinics"-565. На этих довольно неплохих системах были специальные блоки, на которых были эквалайзеры с таблом. И там, и там цвет был гравитационным. Вот красота же была.
А сейчас у меня проблема: поставил ресивер и сиди-деку от "Yamaha", но нигде не встречал этого стабилизатора звука с эквалайзером. Пожалуйста, кто хоть что-то про это знает - помогите, где это можно найти сейчас. Естественно, нужен блок от "Ямахи".

Помимо двух блоков от Ямахи у меня сейчас есть телек от  "LG" 100-герцовый и dvd-привод от "Toshiba". Хочу сделать нбольшой апгрейд - заменить двд-привод Тошибу на BBK928S  - это многофункциональный блок, сочетающий в себе караоке, мп3, сд и, конечно, двд.
Вроде, все.
 
 
Добавлю, что сейчас cтоит датская акустика от "Dali".
Хочу также поменять на "Tannoy". Говорят, неплохая связка получается "Tannoy"+"Yamaha".

ЗЫ Может, чего-нить посоветует еще?
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)