Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.

сетевой плеер MARANTZ NA8005, есть ли счастливые обладатели ?

 
 
Нет. Уменя скрутка и прижим винтовыми разъемами маранца, жжутко не удобно когда эксперементирую с проводами ,  и выглядит неэстетично, думаю как исправить положение, пока нет идей, а тему с бананами считаю противоречивой..
 
 
Цитата
rudolff  пишет:
а тему с бананами считаю противоречивой..
Лопатка есть ещё.:) Прижимать скрутку подрезать её раз в 3 месяца...
 
 
Я в х/б перчатках работаю и предпочитаю соскоб, где то читал тему про залудить серебросодержащим припоем. А то внутри банана медь не окисляется? И я сейчас на сервер откладываю,чтоб использовать свой NA по максимуму, потом новый усилок,  проводочки не горят и наконечники не хило стоят, а у меня по  bi-amping , т е 16 шт требуется.
Изменено: rudolff - 31-03-2015 22:08:56
 
 
Цитата
rudolff  пишет:
внутри банана медь не окисляется?
Там она припаяна или сжата до взаимопроникновения. Кстати межблок какой с маранцем стоит?
 
 
Вроде такой http://pult.ru/product/67435.htm .Да, такой. Так это взаимопроникновение на заводе исполняют или наши "спецы" нарезают в шарагах?. Как физик физику лучший вариант на молекулярном уровне типа сварки , но есть ли такие ? Как выглядит ваш оторванный шнурок в месте контакта?
Провентилировал тему для себя, несколько контор как минимум занимаются "изготовлением" кабелей с пропайкой или обжимом , 200-250 руб за контакт. Улучшения звука не будет, зато красота и удобство, поэтому напоследок.
Изменено: rudolff - 02-04-2015 10:21:21
 
 
Хех у меня такой же, только 0,6 правда сейчас переставил и не хватать стал, пришлось их начальный из запасов задействовать. А отвалился у меня атлас hyper 2.0 уже подвинтил, заодно коннектор поменял, в выходные буду перетряхивать это добро заодно и штаны атласовские на концы надену.:)
 
 
:read: Атлас hyper 2.0 тоже, потому что это оптимал по соотношению цена/качество. Модератор забанит за флуд не по теме стопудов. Про маронц нет вопросов,  музыку отыгрывает, все в поряде, жду поступлений.
Изменено: rudolff - 02-04-2015 22:28:02
 
 
Чтоб не флуд к Маранцу присматриваюсь к Атлас Hyper Integra, но дорог он сволочь нынче.
 
 
Межблочник за 12 косарей ? Или будете опять за бугром заказывать? А как же скептис по отношению к проводам?  :o
 
 
Цитата
rudolff  пишет:
скептис по отношению к проводам?
Это по отношению к сетевому и кабелю питания. За 10 уже нашел, продолжаю поиски, думаю в районе 5 остановлюсь:)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)