Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.

сетевой плеер MARANTZ NA8005, есть ли счастливые обладатели ?

 
 
Цитата
rudolff  пишет:
chsas75,  

уточняю, что NA8005 за сотку взял бы прям щас.
Прям хоть в торгаши идти:) Ну если только в России купить хочется то 10 % несложно отжать, вечером гляну, какая у меня в пульте и мании скидка.
 
 
Цитата
chsas75  пишет:
Ну если только в России купить хочется
не то чтоб хочется, по другому не умею к сожалению, стар для экспериментов и желания особо нет продвигать тему. В общем привезут завтра мой NA8005 за сотку из пульта ,200 евриков скинули и на том спасибо, не так досадно ощущать себя лохом. получается около 1500-1600 евриков за экземпляр вроде смотря как считать.гарантируют обмен если что,тож плюс. у меня история тоже есть в пульте и дай бог продолжится.
Изменено: rudolff - 16-03-2015 19:32:03
 
 
Цитата
rudolff  пишет:
Цитата
chsas75  пишет:

Ну если только в России купить хочется
не то чтоб хочется, по другому не умею к сожалению, стар для экспериментов и желания особо нет продвигать тему. В общем привезут завтра мой NA8005 за сотку из пульта ,200 евриков скинули и на том спасибо, не так досадно ощущать себя лохом. получается около 1500-1600 евриков за экземпляр вроде смотря как считать.гарантируют обмен если что,тож плюс. у меня история тоже есть в пульте и дай бог продолжится.

Поздравляю. Ну, как говорится с пульта хоть шерсти клок, хотя они погибче тойже мании, которая уже закрыла один офис продаж. Кстати есть у 8005 недостаток - командуя с большого экрана ипада тянет и усилителем по сетке управлять, а тотже 11s3 за 4 к евро запросто не притянешь:)
Изменено: chsas75 - 16-03-2015 20:59:39
 
 
chsas75,
нормальные пацаны (pult.ru), я у них в октябре свой первый комплект взял по акции ниже рыночной по москве на 20% (pm5004 за 13 500 и cd за десятку). надо было тогда на покруче развестись, но как г-ца скупой платит дважды ( а может и трижды) . сейчас надо думать куда все это сбагрить,завал на вторичке по маранцам 5004....спасибо, но поздравлять надо когда привезут и все заработает. не пропадайте, я делетант в аудио и мне нужна поддержка.буду оч благодарен.
Изменено: rudolff - 16-03-2015 22:35:32
 
 
получил, пока только восторг.такой звук с флешки,никаких болванок и компов с жужащими вентиляторами. DSD вообще бомба. из неприятного : made in china ? меня уверяли что жапонг, на задей панели тоже china. позже напишу еще впечатления, хочется все переслушать.
 
 
Ну ещё раз поздравляю. Русским языком написанож: сделано в Японии:) кстати на моей коробке из Германии таже надпись. В жапане делают только 8005 сидюки. Зная нашу любовь к островному производству японцы лепят это на все коробки для европейского рынка. А продать бу сейчас непросто - рынок стоит, как и новых.
 
 
спасибо. прогресс по всем параметрам после CD5004. у меня напомню сейчас PM6005 и АС- Klipsh rb61, еще есть возможности для роста, проводочки я с запасом брал сразу гдето 2000 руб за метр сейчас они стоят. У меня по шнуркам к вам еще будут вопросы, но позже. Пока использую только пер USB-A. Продолжаю наслаждаться
Изменено: rudolff - 17-03-2015 22:28:09
 
 
По шнуркам врядли вдохновлю, как физик по образованию отношусь к ним с изрядной долей скепсиса, поэтому аналоги где Atlas стоит, где QED, про цифровые и шнуры питания молчу. Кстати в PM6005 встроенный цап хоть како звучит?
 
 
не пробовал, такой же чип почти как и в CD5004 и по отзывам ужасен,хотя как бюджетный вариант с ноутом через свисток по оптике кого то мог бы удовлетворить.Вы упомянули у меня как раз "акустика"-Atlas, а межблочник QED. В инете несколько обзоров по способам подключения к NA8005 под заголовками типа- "какая цифра лучше", я так понял вы предпочтение сети отдаете ? у меня как раз в этой области огромный провал. Инструкция изобилует множеством тонкостей настройки и подключения , голову можно сломать потому что эта тема для меня новая.
 
 
Да не только я сетевое подключение, как основное использую, тот-же денон-маранц вроде это советует, ну и опытные пользователи считают использование, не предназначеного для звука, usb порта извращением. Тч тратите отжатые у пульта 10 тыр на wd mycloud (2-3 Tb) втыкаете его и маранц в свитч заливаете на диск музыки и маранц сам всё найдет - телодвижения только выбрать нужный альбом\трек.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)