Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Цапы CEC

 
 
Цитата
ostapchukgena  пишет:
А чем не устраивает LUXMAN DA-100

Да не то что бы не устраивает , просто у него нет балансных выходов.
 
 
Цитата
Sergey Abramov пишет:
Цитата
ostapchukgena  пишет:

А чем не устраивает LUXMAN DA-100

Да не то что бы не устраивает , просто у него нет балансных выходов.

Подскажите, клока своего он не имеет и усб у него не асинхронный,поэтому желателен свисток m2tech правильно я понимаю?
 
 
Цитата
ostapchukgena  пишет:
усб у него не асинхронный,поэтому желателен свисток m2tech

Я думаю засада в том что по USB  он как и CEC играет только USB input: 32kHz, 44.1kHz, 48kHz, 96kHz а выше уже не может , потому если слушать хайрезы то да свисток нада, а если не выше 96 то не обязательно.
 
 
Цитата
Sergey Abramov пишет:
Цитата
ostapchukgena  пишет:

усб у него не асинхронный,поэтому желателен свисток m2tech

Я думаю засада в том что по USB  он как и CEC играет только  USB input: 32kHz, 44.1kHz, 48kHz, 96kHz  а выше уже не может , потому если слушать хайрезы то да свисток нада, а если не выше 96 то не обязательно.

Спасибо! свисток то есть,просто хотелось докопаться до истины,мало инфы об этом цапе,как-то не популярен он
 
 
Цитата
ostapchukgena  пишет:
мало инфы

А про какие много, ну штук 5 моделей на вскидку ?
 
 
Цитата
Sergey Abramov пишет:
Цитата
ostapchukgena  пишет:

мало инфы

А про какие много, ну штук 5 моделей на вскидку ?

ну по крайней мере luxman мало где даже в обсуждении на форумах,но меня устраивает,а гоняться за идеальным звуком нет смысла
 
 
Цитата
ostapchukgena  пишет:
гоняться за идеальным звуком нет смысла

Почему?


В чем есть смысл вообще? Ведь всё не вечно...
 
 
Цитата
Sergey Abramov пишет:
Цитата
ostapchukgena  пишет:

гоняться за идеальным звуком нет смысла

Почему?

ну где Вы берете саму музыку? в лучшем случае в магазине или на ебее,в худшем на торрентах. и там и так она не идеальна и вытянуть с нее лучше чем ее записали ну никак,так что вся музыка это представление ее в голове звукорежиссера,его видение  ее идеала





В чем есть смысл вообще? Ведь всё не вечно...
 
 
Цитата
ostapchukgena  пишет:
представление ее в голове

У каждого своё и каждый под себя подстраивает свою систему так или иначе.
Если купить пяток цапов то Вам понравится тот или иной больше или меньше это и есть лучший для Вас цап из тех гипотетичечкиз пяти вариантов, мне может другой понравится.
Так что всегда есть смысл изменить систему для себя!
А если нет денег или их жалко то есть смысл заняться аутотренингом убеждая себя что нет смысла искать идеальный звук.
 
 
Цитата
Sergey Abramov пишет:
Цитата
ostapchukgena  пишет:

представление ее в голове

У каждого своё и каждый под себя подстраивает свою систему так или иначе.

Если купить пяток цапов то Вам понравится тот или иной больше или меньше это и есть лучший для Вас цап из тех гипотетичечкиз пяти вариантов, мне может другой понравится.

Так что всегда есть смысл изменить систему для себя!

А если нет денег или их жалко то есть смысл заняться аутотренингом убеждая себя что нет смысла искать идеальный звук.

согласен, каждому свой идеальный звук. Вы в поиске, или уже нашли свой идеальный?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)