Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS

Выбор бюджетного сетевого плеера, Есть усилитель и АС, но нет определенности

Почти weiss int 202 внешне :D
Цитата
Вадим Шлемский пишет: Да ладно. Ты её живьём-то видел? Или по даташитам изучал? Это "прокладка" между компом/сетью и усилителем со встроенным ЦАПом очень среднего уровня,
Коплю бабосы. :)  Прокладка довольно серьезная, и точно также как Пионер-989, Денон-3930 и прочие мастодонты сделана как последний вздох.
А заточенный под музыку комп, если уж до талого разбираться, выйдет в сотню тысяч - сужу по опыту своего брата, и узким местом, как догадываешься, в нем звуковуха, которую тупо по параметрам не сопряжёшь с остальным железом.
Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
очно также как Пионер-989, Денон-3930 и прочие мастодонты сделана как последний вздох
По видео - наверное так; по звуку, единственный более-менее годный дивидюк - Integra RDV-1 (та, что с апогеевским ЦАПом и цифровым входом).

Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
А заточенный под музыку комп, если уж до талого разбираться, выйдет в сотню тысяч - сужу по опыту своего брата, и узким местом, как догадываешься, в нем звуковуха, которую тупо по параметрам не сопряжёшь с остальным железом.
Если не заниматься "отслушиванием памяти" и прочей хернёй, всё обходится в пределах полтинника (за яблоки) или ещё дешевле (за писюк).
Цитата
Если не заниматься "отслушиванием памяти" и прочей хернёй, всё обходится в пределах полтинника (за яблоки) или ещё дешевле (за писюк).
в моем случае выходит дороже яблока, но я немного тоже херней заморочился =)
Изменено: snapper - 12-01-2018 21:19:55
Цитата
snapper  пишет:
я немного тоже херней заморочился =)
Если "доставляет" - почему бы и нет?  :)
Дык яма стоит ДЕШЕВЛЕ полтиника.Етто-раз
На чирик можно с трёх сторон обложиться фсякими АЕС-Ебушками и СПДИФами. Етто два.
И в третьих- еси "прокладка с ЦАПом очень среднего уровня- то "не заниматься отслушиванием памяти"
Цитата
Podsh  пишет:
Дык яма стоит ДЕШЕВЛЕ полтиника.Етто-раз
На чирик можно с трёх сторон обложиться фсякими АЕС-Ебушками и СПДИФами. Етто два.
И в третьих- еси "прокладка с ЦАПом очень среднего уровня- то "не заниматься отслушиванием памяти"
а по сути, что такое сетевой плеер?
источник питания, цап, обрезок железа + обрезок по =)
Ну вобчем да, так можно сказать про любую цифровую железку.
Когда говорят про "очень средний цап"- надо всегда(имхо) говорить и про питание, экранирование,размещение в корпусе и даже про разводку плат и элементную базу.
Так как звук любого ,самого распрекрасного ЦАПа можно- как два пальца- убить импульсным БП.
И наоборот.Самый средний ЦАП выдаёт чемпионский результат в хорошем обвесе.
Хотя Яму цапом обозвать- язык не повернётся. Выходов- куча, а вход только один, и тот- ТиСиПи))))
Цитата
Вадим Шлемский пишет: Если не заниматься "отслушиванием памяти" и прочей хернёй, всё обходится в пределах полтинника (за яблоки) или ещё дешевле (за писюк).
Так мы же к высокому концу стремимся, поэтому "отслушиваем херню" дальше.
Цитата
snapper  пишет: я немного тоже херней заморочился =)
Мы тут все больные. :)
Цитата
Podsh  пишет: Хотя Яму цапом обозвать
Так ты её в сеть завёл? Станции с непожатой музычкой нашел?
Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
Она специально для сети заточена- воткнул ТСР кабель- и фсё дальше само собой и очень быстро. Ну софт нужно скачать, если музыка на компе. Про НАС не скажу, у меня его нет...пока...
  Про радио тоже похвастать не могу, у меня провайдер- Йота со свистка. Это шедевральная скорость и постоянные отвалы от коннекта. Короче, до непожатого контента мне пока далеко.
Я прочел, что у нее зашито толи 200 толи 2000 станций, но пока не слушал.
Занят каталогами, это самое сложное, когда музыки несколько терабайт)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть