Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

ОПРОС: вы используете стриминг аудио-сигнала?, кто что использует?

 
 
Цитата
Стас Устенко написал:
А выводы какие? Да хотя бы какой объем новостей и статей на сайте отдавать под освещение темы стриминга и в каких разрезах
Понял. Логично.
Цитата
Стас Устенко написал:
Ну к примеру продажи физических носителей в прошлом году впервые с 2012 г превзошли продажи стриминговых сервисов, если не ошибаюсь
Я этому не верю, хотя, сми дают именно такую картину. Полную ясность может дать хороший биржевой анализ, а он говорит о нешуточном вложении в ай-ти и пр. "Огульная" продажа Хармана тому хороший звонок.

В новостях, скорее всего, нужно больше уделять внимания молодёжным направлениям....и "классике"....
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Стас Устенко написал:
какой объем новостей и статей на сайте отдавать под освещение темы стриминга и в каких разрезах
Я, к примеру, хотя и сижу на виниле и компакт-дисках дома и на лосслесс в дороге, очень интересуюсь Линуксом для музыки. Так что и стриминговым инструментарием интересуюсь.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Спрашивайте - изучил Roon ROCK вдоль и поперек :)
 
 
Цитата
Swissspear написал:
Спрашивайте - изучил Roon ROCK вдоль и поперек
Спасибо, еще замучаю.  :)  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
В голосовалке отсутствует мой вариант: "Нет, только losless файлы на PC напрямую на ЦАП по USB."
Вообще, считаю наличие подключения по Ethernet и Wi-Fi для (моего) аудио-компьютера совершенно излишним с риском дополнительного ухудшения помеховой обстановки в КДП.
 
 
Цитата
Археолог написал:
Полное отсутствие малейшего влияния на производителя - ешь, что дали и не мычи.
На какого производителя? Производителем контента вроде являются музыканты. А они могут в сеть выкладывать на свое усмотрение. Не могут только подписавшие контракт с лейблом.
 
 
Цитата
Васин Василий написал:
В голосовалке отсутствует мой вариант: "Нет, только losless файлы на PC напрямую на ЦАП по USB."
Вообще, считаю наличие подключения по Ethernet и Wi-Fi для (моего) аудио-компьютера совершенно излишним с риском дополнительного ухудшения помеховой обстановки в КДП.
Так второй вариант как раз об этом - РС напрямую на ЦАП по УСБ

За него и голосуйте
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Цифровые технологии
Создал отдельную тему

https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum55/topic84376/message2463885/?result=new#message2463885
 
 
Цитата
Костя Мусатов написал:
Цитата
 Археолог  написал:
Полное отсутствие малейшего влияния на производителя - ешь, что дали и не мычи.
На какого производителя? Производителем контента вроде являются музыканты.
Именно о музыкантах речь. Чтобы попасть в список транслируемых, они будут вынуждены плясать под дудку хозяев-вещателей. Это сейчас видимость интернет-вольницы. "Тубзик" уже зачищать начали. Помойки соцсетей прессуют. Когда процесс интернетизации завершится, всё будет очень жёстко.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Это про какую территорию речь? Или тут кто-то жить не может без отечественных музыкантов?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)