Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Помогите советом, Ищу замену Parasound Halo d3

 
 

Добрый день! Прошу совета. У родителей имею следующую стерео систему: Parasound halo d3/ Parasound halo p3/Parasound halo a21/ Mirage OMD-15. Хочется отделаться малой кровью и заменить только d3 на что-то более современное с сохранением остальных компонентов системы, hd плеер с поддержкой 4K, usb, желательно Bluetooth аудио, который встанет в данный набор. Посоветуйте, пожалуйста, варианты на замену. Также, как вариант есть ps4 pro, может подключить её через ЦАП, тогда какой(на p3 только аналоговый вход)?

 
 
А, что не устраивает в имеющейся системе?
Думаю, что самое слабое звено в ней p3. Но, менять его без оконечника вряд ли имеет смысл.
Не исключаю, что правильная расстановка и коммутация дадут куда больший эффект, чем перебор источников.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
https://www.hi-fi.ru/magazine/video/top-5-statsionarnye-mediapleery-4k-ultra-hd/
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Ilikepeach написал:
Хочется отделаться малой кровью и заменить только d3 на что-то более современное с сохранением остальных компонентов системы, hd плеер с поддержкой 4K, usb, желательно Bluetooth аудио, который встанет в данный набор
смыла менять что то нет
система более менее сбалансированна
надо добавлять
Цитата
Феникс написал:
https://www.hi-fi.ru/magazine/video/top-5-statsionarnye-mediapleery-4k-ultra-hd/
дельный совет - но звук там шлак-(((
хотя дюна и подтянулась в звуке но это все равно такое Г_((((
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Основные претензии как раз не к качеству звука, этого достаточно, а к форматам, которые плеер не подхватывает в силу своего возраста, хотелось бы видеть поддержку blu-Ray, mkv, 4K, hd  видео, Bluetooth audio, иметь возможность воспроизведения с внешних источников usb/ жесткого диска. Статью я смотрел, но ни один из них не имеет аналоговых выводов звука, а у моего halo p3 нет входа с цифры!
 
 
там старая модель -((
новая Dune Pro 4K - есть аналог
плохо смотрели у Dune HD Duo 4K ( 1 место) есть аналог
Изменено: Andry N N - 27-09-2018 13:15:56
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)