Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Медиаплееры Bluesound, Кто слушал? Какие мнения?

 
 
Цитата
Александр Чечелёв написал:
Цитата
slonahifiprofi написал:
 
Цитата
Александр Чечелёв  написал:
Все бы ничего, осталось только им cue научиться поддерживать и DSD.
А так-то да  
 Ну, думаю, это не за горами. Зато 2Тб на борту - это гуд!
К сожалению, нет. Принципиальная позиция производителя.  
Жаль. Но я всё же надеюсь на его (производителя) благоразумие и желание получать прибыли.
 
 
Цитата
Виктор Чуч... написал:
Давно пользуюсь, очень удобно, хорошая управлялка, но  2 блюсаунд это последний, может только под вывеской NAD, а так компания продает   платформу BluOS, и в нее вкладывается. Инфа от дистрибьютера.
Ну, поглядим...
 
 
Цитата
Sound Power написал:
Цитата
slonahifiprofi написал:
Так же, как один человек может петь лучше другого человека.
Офигительное сравнение! Это в  мемориз! Вокалу обучают в муз школах и консерваториях, а кто, простите, учит петь компьютеры?  
Инженеры, которые их разрабатывают и создают.
 
 
Цитата
Sound Power написал:
Цитата
slonahifiprofi написал:
Инженеры, которые их разрабатывают и создают
Можно подробней: каким образом инженеры могут заставить звучать одно и тоже оборудование лучше аналогичного? Вы такие вещи говорите - хоть стой, хоть падай! Как будто не было уроков информатики в школе и в последующих учебных заведениях, а журнал "Техника Молодежи" выходил в другой стране.   У стримера (компа) только одна задача - передавать сигнал дальше на ЦАП. И тут физически невозможно сделать что-то лучше порога заложенного в железе, и тут мы видим, что порог достаточного качества давно пройден, а решения стали общедоступны.  
А я, недалёкий, думал, что звуковая карта (она же - ЦАП) есть составная часть изделия, именуемого "компом".
И что они бывают разными (и по стоимости тоже). И не до конца понятно, почему тот или иной пользователь отдаёт предпочтение той или иной звуковой карте, если все они звучат одинаково...
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)