Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 2

Выбор ЦАП 2019 для системы

 
 
Вот мнения поставщика о  Bryston BDA 2    https://www.youtube.com/watch?v=r-9wN7FqyDk
 
 
Интересно услышать комментарии по поводу новизны в BDA 3. А главное обозначена ли данная техническая разница с финансовой ? Разница более 100000 рублей. Это на счет технического аспекта. В чем выражается моральный? Внешне и корпус один в один. Другой вопрос если Вы говорите в принципе о другом аппарате данной ценовой категории (чуть больше 100 т.р.) . Предложите варианты поинтереснее. Аргументировано.
 
 
Вы аргументы не слушаете  ,  вы на своей волне !  Мы уже с вами беседовали и не раз !
 
 
Обещанная для участников данного обсуждения информация по кабелям.  
Wire World Electra 7 Power Cord 2.0m
Atlas Eos 4dd 2.0m
QED Reference Audio 40 1.0м
Atlas Hyper Integra1.0m
 
 
Думаю читающим данное обсуждение будет несколько странно и с вопросом в глазах : "....мы что-то пропустили....?" О каких аргументах идет речь. Не касаемо наших с Вами частных разговоров. Возможно я не так силен в схемотехнике и электронной базе данных устройств ЦАП, но я потребитель. А продавцам необходимо возможно долго и скрупулезно обьяснять качество своего предлагаемого товара. Разве я не прав. Так что же это за аргументы по вашему? Именно здесь это интересно всем услышать. Возможно я и ошибся с выбором. Аргументируйте.....
 
 
Марат , это ваш выбор , Ждем ваших  впечатлений , от звучания  Bryston BDA2  в вашей  системе . Удачи !
 
 
Ну таки поэтому и скидка, т.к. модель старая. В своё время был очень хороший аппарат, а сейчас в зависимости от требований слушателя. Кому совсем уж передовое и такого класса не надо, то BDA-2 за 160 очень даже
Такова жизнь: дурак умничает, умный дурачится (с)
 
 
Это факт. Не спорю. В теперь попробуем объяснить. Фирма Bryston выпускает усилитель, пред,, сд, цап, сетевик. Логично делать все данные устройства одной ширины и примерно одной глубины. Дабы вид фасада, даже в стойке, смотрелся эстетично. Или Вы думаете короба надо делать по габаритам в зависимости от количества в них деталей? Я повторюсь. Я не электронщик и не схемотехник. Но смотря на аналогичное фотbda 3 видео добавление платы для HDMI, доработан питание и все сделано на нескольких платах, соединённых шлейфами. Думаю это грамотный маркетинговый ход. В будущем фирма точно предложит абгрейд одного из компонентов. Хороший ход. Во второй модели все сделано на одной плате. Ещё раз повторюсь в разнице существенной стоимости второй и третьей моделей. В будущем может появиться независимый тест этих братьев.  
 
 
Всем доброго дня. ЦАП Bryston BDA 2 пришел. Сегодня распаковка и подключение. Буду благодарен с рекомендациями по первому пуску. (вопрос о прошивке и как ее осуществить).
Изменено: Gravis - 05-02-2019 10:30:20
Страницы: Пред. 1 2

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)