Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Замена Parasound zdac, Знающие люди помогите в выборе цапа на замену Parasound zdac, источник комп, акустика ASW CANTIUS 204, усилок MF M3I

 
 
Знающие люди помогите в выборе цапа на замену   Parasound zdac, источник комп, акустика ASW CANTIUS 204, усилок MF M3I
 
 
Я бы начал с замены очень..."сомнительного" усилителя.
Затем, можно поменять а/с.
Ну, а потом уже ЦАП.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
#1
Какая причина для замены ЦАП?
Если это начало апгрейда аудиотракта, то начинать следовало бы с акустики и усилителя, который вызывает больше вопросов, чем ЦАП.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Согласен только как раз недавно сменил усилок и акустику, кантиусы конечно для меня звучат совсем иначе чем что было доэтого, старые хеко метасы половину музыки не играли, не вывозили
 
 
И конечно хотелось бы конкретики, вот что то подобрал на замену парасаунду, только нет никакой возможности послушать их
Audiolab 8000AV
teac ud-h01
Candeias Modelo
PS audio digital link 3
С.Е.С. DA-53
TA-E9000ES
Rega DAC
Pioneer DV-S9
может чё посоветуете?
 
 
TEAC UD-505
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Задача очень сложная ведь бюджет 30 руб
 
 
Цитата
sergei moiseev написал:
Candeias Modelo
устарел морально и физически
Цитата
sergei moiseev написал:
TA-E9000ES
Это не ЦАП, а пред и тоже устаревший, устройствам 20 и более лет
Цитата
sergei moiseev написал:
Pioneer DV-S9
ещё одна древняя балалайка, место которой в музее или на свалке
Если нет возможности послушать у себя и проверить лично, то б\у приобретать не следует.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
sergei moiseev написал:
Задача очень сложная ведь бюджет 30 руб
Если не спешить, чтобы не получилось, как с заменой остального, и чутка подкопить, то к лету можно будет купить тыр за 40-50, т.к. уже сегодня их новыми сливают вот так: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/teac_ud-505_novye_v_nalichii_1113680395?slocation=621540
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Спасибо товарищ Археолог ты направл меня в нужном направлении, то что я выбиоал было практически тоже самое что и парасаунд, но придётся поднакопить, спасибо
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)