Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Огрехи в системе?

 
 
радиотехника уп 001 подойдет?
 
 
Наблюдается желание не уменьшать количество слабых звеньев а системе, но увеличивать.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Феникс, и это разумное желание.
 
 
MXP, а что за тяга к отечественному старью?  :)
Оно морально и физически устарело давно. Даже купив высококачественный
аппарат, его надо перетрясать на предмет высохших кондеров, окисленых
контактов и прочей фигни, настраивать уползшие режимы каскадов и тд и тп.
Вы умеете это все делать?
Изменено: Иван555 - 24-03-2019 18:35:23
 
 
извиняюсь за то, что долго пропал.
дело в том, что у "отечественного старья" приличная цена, а усилитель с колонками достались бесплатно. Конечно все пришлось возвращать в рабочее состояние, кассетник ещнне работает, ждет пассиков. А еще е меня появился iriver imp 550 с оптическим выходом, довольно приличный плеер
 
 
усилитель, как я прочитал, довольно приличный, но с плохим предом, поэтому я и думаю насчет радиотехники уп-001
 
 
Цитата
MXP написал:
у "отечественного старья" приличная цена, а усилитель с колонками достались бесплатно
«Приличная»=высокая. Отечественное старьё следовало бы раздавать именно бесплатно, за очень редкими исключениями.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
я имел в виду, что приличная-адекватная.
а усилитель с колонками просто долго не использовались, их надо было восстановить
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)