Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Установка мызыки в VW Passat B3 универсал

 
 
Да не знаю я их адреса. Маленькая дверь, маленькая витрина. Называется, кажется, Автозвук.
От радиокомиссионки -несколько домов к рынку.
 
 
Это в центре? Где там рынок?
 
 
http://www.ruinform.ru/?mid=4952&PHPSESSID1=

ДОМ 24 - телефоны по ссылке. Ищущий да обрящетъ :-)
 
 
Юрий Ханин
Вот я и подарил свои адальго товарищу из питера (намыкался я с ним ну не хотел он в зя нормально себя вести :(( )

встал вопрос :
компонентка, двухполоска (с сч мыкаца оч. в лом ) , в фри эйре в двери много призвуков и после проклейки поэтому буду делать ЗЯ так что требование - мидбас для зя до 10 л (больше реализовать не смогу ) цена вопроса - ну даже не знаю в разумных приделах короче (топовый длс не предлагать !)

И вот думаю над плоской 8",10" (с небольшой глубиной врезки) - а то есть идея сделать напольный ящик лепешку.
 
 
 
Значицца так товарисчи:
Я нашел это фирму Pochin они на Нарвсвом пр. обитають. Ребята отличные. Заказал себе подиумы из МДФ + обтяжка кожей с рисунком. (Фотки выложу обязательно)
Из техники остановился на:
Фронт Helix 326 G
Саб Helix MK II
Усилок Helix Dark Blue 4
Что думаете?
 
 
Антон КОК

НичАво , осталось ГРАМОТНО все енто поставить и бут музыка !

Юрий
не молчите :) тишина в авто (ну лапухи в задней полке не в счет ) в пробках уже зЁ***т . А тут еще получка руки жжот :)
 
 
что засунуть вместо стандартных динамиков вперед и назад в vw B3 универсал ?
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)