Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Установка Автомагнитолы! Есть вопрос.

 
 
Собственно магнитола уже стоит давненько, но сегодня погнал машину в сервис и ее вынул. И обнаружил у нее кроме штекера ISO еще три дополнительных RCA выхода/входа(зависит от переключателя), это фронт, тыл и саб. Сейчас колонки подключены через провода ISO колодки, и провода дерьмовенькие(из комплекта к колонкам), и соответственно возникло желание заменить все провода от магнитолы к колонкам, на нормальные медные экранированные. Что мне для этого нужно и куда новые провода подсоединять... через RCA??? И какие провода покупать, ведь если через RCA, то с одной стороны должен быть разъем RCA, а с другой стандартный разъем на колонки(две хрени... одна мама узкая, другая широкая).

ЗЫ: У меня Pioneer KEH-8600.
 
 
Насчет RCA для чего он нужен разобрался, теперь стоит вопрос с проводами, что лучше взять.
И имеется "Блок малого инвертора"(металический ящик, отходящий на проводе от магнитолы). Куда его лучше установить, читал как можно дальше от антенны, но насколько дальше и где оптимальное место(у меня 09 с низкой панелью и Pioneer KEH-8600)
 
 
Иван RCA выходы для подключения усилителя.Провода к колонкам желательно спецальные аккустические из бескислородной меди. Питание магнитофона лучше взять напрямую через предохранитель от аккумулятора . При подключение колонок необходимо соблюдадь полярность ++  --.  
 
 
его можно приклеить на 2-х сторонний скоч.А вобщем это не сущевственно.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)