Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 59 След.

Потрясающая Япония 70х.

 
 
Сергей вот ПЛ-Л5 в "разрезе":




Изменено: Ogonek - 22-03-2010 12:18:20
 
 
А вот такой "Пионерчик" я себе хочу прихватизировать.



))
 
 
Цитата
Mika       пишет:
Diatone - культовая фирма
А кто бы сомневался?
Diatone подразделение концерна Mitsubishi созданное в 1941 году.



 
 
Олег,Такой Пионер стоял у А.Папкова (поинтересуйся у владельца,где он его брал) Если не у Папкова-то всё нормально.Я с Драконом ещё не подружился Твой Пионер - поразил (кишки его) У меня новодельный тангенс (Клераудио) пока без вертушки,стол Клераудио что-то не хоцца.

Почему не вспоминаем Сансуй ? Двухблочник?
 
 
а как же вертикальный тангенс Diatone LT-5V?
http://www.thevintageknob.org/THEVAULT1/LT5V/LT5V.html
http://audio-database.com/MITSUBISHI-DIATONE/player/lt-5v-e.html
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?V...0503833655

Вот как не дорого она бывает. Старомодная, наверное совсем не спорченная ещё  
Дизайн под Н.Н. Скотт
Вроде полный дискрет - транзюки Тошиба. З00 Вт (!)потреб. моща
Немцы-коллекционеры эту марку любят. Может и есть за что?
Красивая игрушка,но мне и Тандберги нравятся,хотя вынужден признать, эта красивше :D
Интересно как по звучанию с различными АС, цена тоже красивая.
 
 
Цитата
Сергей Лебедев пишет:
Олег,мне твой тангенс Пион понравился,они редкие ?
Мне тоже понравился!Отпиши почему он твой любимец среди винилок?По звучанию.
Изменено: джОн пьянЫх - 22-03-2010 13:21:05
 
 
Цитата
Сергей Лебедев пишет:
Почему не вспоминаем Сансуй ?
Вспомним,обязательно вспомним Сергей!
Просто среди Японской аппаратуры столько шедевров(с большой буквы!),что не возможно сразу всё перечислить!

Меня вот какая вещь занимает до невозможности:
Некоторые криком кричат- СД-проигрыватели сони отстой...делать не умеют...не звучит..руки из зада растут у инженеров...
А сами то? 99% из кричащих поди даже усилочка простого не собрали...цветомузыки..?? ))))
И не в домек им,что более половины ими хвалимых изделий других брендов-итс СОНИ !

Как так?
А вот так-надо всего лишь крышечку открыть и в нутрь заглянуть...ну прочитать суметь и осмыслить..

А откроешь крышечку какого нибудь нада,кембриджа,онкио и тд-а там ....
А там KSS тети Сони.

И как же это ВДРУГ получается?
Приводами и лазерами Сони обеспечила более чем пол-мира-у всех ЗВУЧИТ9???),а у того кто изобрел и сделал-НЕТ?
Вот ведь абстракция..
)))

Знакомимся-моя SONY !!














 
 
Разрешите негромко пукнуть в вашей пропитанной тухлой амброзией избе-восхищальне.
Почти все аппараты, приведённые малоискушёнными товарисчами в этой ветке как пример потрясающей Японии 70-х, относятся к началу 80-х годов - поэтому рекомендую в интересах восстановления исторической справедливости и здравого смысла, переименовать её Потрясающая Япония 80-х. Особенно мне понравились высказывания знатоков про ранние компактические проигрыватели и фотки Драгонов середины 80-х.
Я сам фанат японской техники, но, в 70-х годах кроме соневских V-FET, одной колонки от Ямахи и пары легендарных радиоприёмников в 78-79 годах, японской промышленностью ничего путного не было создано. Пёр ширпотреб и 30-килограммовые неиграющие ресиверы.
Реально потрясающая Япония - вторая половина 80-х и до кризиса 1993 года.
 
 
Цитата
Ogonek     пишет:
Знакомимся-моя SONY !!

Здрасьте, приехали... "Потрясающая Япония 70-х годов!, выпускавшаяся с 1996 по 1998 год.
Огонёк, рекомендую срочно прийти в чувство.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 59 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)