Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 49 След.

Невменяемые аппараты

 
 
Цитата
Semion Gtower пишет:
оэтому женщин smile:{} в среде джапанофилов не отмечено smile:D smile:D

А как же Анастасия Солнцева?
 
 
Цитата
*Немо* пишет:
И никаких проблем ни с басом, ни с атакой, ни с естественностью тембров.

Немо, еще раз для тех, кто в субмаринах. Основная и общая проблема японцев - отсутствие удовлетворительной микродинамики, знатоки классики отмечают, что нельзя узнать исполнителя, люди попроще говорят - в вокале, скрипке нет жизни, общая подача отстраненная. Усилителю все равно, слушателю все равно. Рок, металл на удачных японских аппаратах прокатывает вполне. Если у японских камней нету проблемм с естественностью тембров, значит изх слушали на первых 13-битных филипках. Там может что-угодно сойти, муть такая, что все естественно.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
- Palm - пишет:
А как же Анастасия Солнцева?
Она прихватывает, что выбросили на соседней помойке, выбрасывают все больше Японию.. Это история про кота, любившего огурцы. Кто ж его спрашивает, что дают, то и ест :)
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
Semion Gtower пишет:
в вокале, скрипке нет жизни, общая подача отстраненная.

ну это круто взяли...

такой существенной разницы между яп. и евр. просто нет, к тому же, япы уделают по эмоциям-деталям всех и американцев с китаем вместе. производителей-модели тут уже приводили, до фига их. красить да, будут.

Sansui - имею. Отстранённости нет. Sony - имею - вообще самые крутые. По другим можно спорить...
 
 
Цитата
- Palm - пишет:
Sansui - имею. Отстранённости нет. Sony - имею - вообще самые крутые
оно все вроде ничего, пока в лоб не сравнишь. Мне тоже Ямаха так очень даже показалась на вфетах. Подольше послушал - ну, нафиг. Американских усей слышал очень мало, судить не могу, а Китай, это второе приближение к аудиофильской нирване. Первой, как мы понимаем, была Япония. Третьим будет Индия или Мозамбик. Сомневаюсь только в его вероятности - ресурсов планеты не хватит вывести в эпоху сверхпотребления третий миллиард, в этом основная и единственная проблема долларопечатников. Планета кончилась - некуда продолжать пирамиду..
Изменено: Semion Gtower - 27-05-2010 17:54:30
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Есть -есть разница.На своем опыте пишу.
Китай ясно дело уделают.Американцы также хорошо делали.
 
 
Цитата
Semion Gtower пишет:
Подольше послушал - ну, нафиг.

Тут ещё может играть роль "гонка вооружений". Послушал немного - ну нафиг. Любим же перебирать-сравнивать.
Изменено: - Palm - - 27-05-2010 18:38:33
 
 
лоб в лоб, конечно.
Изменено: - Palm - - 27-05-2010 18:05:58
 
 
Цитата
Semion Gtower пишет:
Американских усей слышал очень мало, судить не могу,

Классный,подробный,масштабный саунд! :!:
 
 
американские уси играют хорошо, но необходимо использовать понижающие трансы,это большой минус
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 49 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)