Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 38 След.

Pioneer SA-9800/8800/8500II, Обсуждение Топовых усилителей пионер конца 70х

 
 
А-а ну да, совсем забыл, интегральники Пионер не катят.  :)
 
 
А вообще - вот что мне сейчас пришло в голову. ЛЮБОЙ человек. неравнодушный к звуку - ИЩЕТ. Находит он, как правило, - что-то ДОСТОЙНОЕ. ИЛИ - НАСТОЯЩИЙ винтаж. или - дорогой НОВОДЕЛ. Все аппараты, перебранные им в процессе поиска, если представить их в виде некоей хронологической ЭВОЛЮЦИИ - есть только промежуточные шаги на этом пути. Поэтому я искренне не понимаю тех людей, которые всерьез пишут примерно следующее "сейчас у меня, конечно. Макинтош (тысяч за двести), но, помню, был и пионЭр за три копейки. Как же, как же, как сейчас помню - был. И неплохо играл!"  :D  :D  :D
 
 
Цена вопроса пока не определена окончательно, главное состояние и питание 220 В. Вроде говорят, что за морем уже подобрали экземпляр в состоянии не хуже предыдущего  в деревянном кабинете. Вобщем через месяц жду.
Тут возникла неожиданная проблемка другого рода - отдал на профилактику свой кассетничек СТ F900, а мастер куда-то пропал и телефончик не доступен. Вроде с сайта человечек и такая засада. Может читает и откликнется?
 
 
Цитата
BadBaloon  пишет:
Поэтому я искренне не понимаю тех людей, которые всерьез пишут примерно следующее "сейчас у меня, конечно. Макинтош (тысяч за двести), но, помню, был и пионЭр за три копейки. Как же, как же, как сейчас помню - был. И неплохо играл!"
Я тоже искренне не понимаю людей, которые стесняются своих настоящих имен;). Комплексы...
А на счет поиска, это верно. При этом у меня прекрасно уживаются и Маки, и Пио, и Ротели, и Наки, и Алпайны, и Деноны, и Онкио, и Мэнли, и Микры, и JVC и много чего еще. При этом я могу что-то сравнить не по памяти, а в лоб.Что-то остается, что-то уходит. Поиск одним словом.
 
 
Цитата
Андрей Никифоров пишет:
Я тоже искренне не понимаю людей, которые стесняются своих настоящих имен

???? КАКИХ "настоящих имен" ??? КАКИЕ комплесы ???
 
 
маки-кваки :) Great Britain forever,God save the Queen, фак уса   ;)
Изменено: Mick - 07-09-2010 00:07:42
 
 
Цитата
Андрей Никифоров пишет:
Тут возникла неожиданная проблемка другого рода - отдал на профилактику свой кассетничек СТ F900, а мастер куда-то пропал и телефончик не доступен. Вроде с сайта человечек и такая засада. Может читает и откликнется?

Может ещё объявится ? А так, с сайта можно доверять некоторым специалистам из "Кассетников" например Анатолию Петрову и Вещему Олегу. Но они в Москве правда, зато аппарат будет в 100% прекрасном состоянии.
 
 
Цитата
Андрей Никифоров пишет:
Маки, и Пио, и Ротели, и Наки, и Алпайны, и Деноны, и Онкио, и Мэнли, и Микры, и JVC
что-то ни одного серьезного названия...Pye,Leak,Patridge,Igranic,Lissen, Telsen -  вот ИМЕНА   :)
Изменено: Mick - 07-09-2010 00:21:51
 
 
Майк ненавидит Японию ...
 
 
да не ненавижу , похрен она просто в плане аудио.Как и штаты- ни разу не интерсно...
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 38 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)