Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

вот предложили TECHNICS

 
 
привет всем вот могу купить за копейки
TECHNICS SL-PG 300
TECHNICS SA-EX120
стоит брать? какой будет звук?
 
 
Звук на три копейки и будет.
 
 
Те модели о которых идёт речь, будут играть довольно посредственно. ПКД у Техниксов стоит рассматривать начиная от 700-х моделей. Могу предложить Вам Пионер PD-7700 - 92 год, технически и оптически в отличном состоянии, читает все диски, в комплекте пульт ДУ. MADE IN JAPAN ! Очень приятный звук ! Цена 150$
 
 
а что скажете про  AKAI AA-R22L
 SONY STR 242
 marantz 2226b
 PIONEER SX-3500
ROTEL RX-500
sansui 4900Z
Kenwood KR-3090
technics SAGX 190
вот сегодня завтра буду брать что из этого выбрать?
 
 
Я так понял, что Вы хотите купить и ресивер и ПКД ? Из перечисленного лучше возьмите Маранц 2226B или Пионер SX-3500.
 
 
да но в начале ресивер и пкд а потом все остальное по немногу буду тут советоватса.
а эти 2 модели будут хорошо звучать? хочу еще пластинки слушать и подключить ресивер к компу
 
 
Цитата
Дани Сулим пишет:
а эти 2 модели будут хорошо звучать?

Маранц и Пионер всегда делали очень качественную аппаратуру, и эти модели не исключение. А на счёт ПКД, присмотритесь к PD-7700.
 
 
-------------привет всем вот могу купить за копейки
TECHNICS SL-PG 300
TECHNICS SA-EX120
стоит брать? какой будет звук?

  Техниксов лучше избегать . Транспорты у них плохие . И рельсы не спасают. Про цаповую часть и говорить не буду :)).
 
 
Да, много ПКД у техниксов были довольно неудачные. Прежде всего в плане звука.
 
 
Цитата
Дмитрий Ветров  пишет:
Да, много ПКД у техниксов были довольно неудачные. Прежде всего в плане звука.
Дима,я тебе написал,ответь.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)