Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 99 След.

Ценовой беспредел, Я плакалъ

 
 
Если продавец установил за вещь цену, которая превышает её реальную стоимость в 3-4 раза, то это не значит что это цена заоблачная. Вопрос в другом : для кого она заоблачная ? Достаток у всех разный, для некоторых это сущие копейки, думаю если человеку нужна определённая вещь и есть на неё средства (а особенно если эта вещь очень редкая), то человек её покупает не раздумывая.
 
 
А где вы увидели очень редкие вещи, в первом посте?
 
 
редкие вещи для редких идиотов))))
 
 
картинки сами собой приклепляются....до чего сайт довели....
 
 
Цитата
Фиг Фигов пишет:
редкие вещи для редких идиотов))))

Это ваши редкие часики ?

Цитата
Arkturus  пишет:
А где вы увидели очень редкие вещи, в первом посте?

Речь идёт о редких вещах в общем.
 
 
Цитата
Фиг Фигов пишет:
редкие вещи для редких идиотов))))

Так обычно рассуждают люди, которые никогда в жизни не имели ничего действительно редкого и ценного. Или просто идиоты.
 
 
А причем тут в общем когда речь о конкретном мусоре?
 
 
За Диатоны и Goodmans 60-х годов - цена нормальная, если исходить из того, что некоторые продают какие-то шнурки по 15 тыс. руб.
 
 
Цитата
Вадим Караев  пишет:
Если продавец установил за вещь цену, которая превышает её реальную стоимость в 3-4 раза, то это не значит что это цена заоблачная. Вопрос в другом : для кого она заоблачная ? Достаток у всех разный, для некоторых это сущие копейки, думаю если человеку нужна определённая вещь и есть на неё средства (а особенно если эта вещь очень редкая), то человек её покупает не раздумывая.
Я с Вами не согласен.
Если цена завышена в несколько раз, это и значит что она - заоблачная.
Теоретически купить это могут. Практически - нет.
Расчет на богача, сорящего деньгами - наивен. Особенно если вещь, как вы говорите, редкая. Ибо те, кто в теме, знают сколько это реально стоит - здесь, в России, на вторичке.
Изменено: Gosvit - 03-11-2010 00:47:16
 
 
Да конечно же, есть определённая категория вещей, за которые просить 90000 руб. действительно заоблачно. Но за Диатоны и Гудмансы (по Вашим ссылкам) цена на мой взгляд вполне нормальная.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 99 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)