Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Technics SU-VX700 чем грозит подключение А+В 8+6 ом ?, Что кто знает об этом аппарате?Плюсы минусы и тп.

 
 
скиньте на Technics SB-D7000 данные,эти http://www.beatles.ru/fleamarket/flea.asp?id=37342   я слышал.
 
 
Эти  http://www.youtube.com/watch?v=uX756N4SV48   ???
 
 
Удивительно как удалось сделать такие огромные колонки с весом 16 кг.?
 
 
:D  :D  :D "никаких паразитных манипуляций с колонками не производилось." :D  :D  :D
Это по первой ссылке...
 
 
Цитата
джОн пьянЫх пишет:
скиньте на Technics SB-D7000 данные,эти http://www.beatles.ru/fleamarket/flea.asp?id=37342   я слышал.

Ну я бы конечно купил для пробы но я нахожусь в Казахстане в Алматы, а доставка обойдеться ещё в 500 баксов и не понятно как их таможить и тп.Уже пробывал с Москвы приташить б.у колонки - толком не получается изза нашей таможни хоть и союз томоженный но нужны доки что колонки вввезены легально и растаможены.
Данные на SB-7000 - трех полосные АС , весом 11 кг ростом 57 см , импеданс 6 ом , 150 ватт макс мошность , номинал ватт 70 я думаю.Динаши неплохие там... смотрите там ребята не плохие ссылки кинули.
Изменено: Sergey Abramov - 13-01-2011 23:01:54
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
  "никаких паразитных манипуляций с колонками не производилось."    
Это по первой ссылке...
Да и не надо.
Цитата
Gosvit пишет:
Удивительно как удалось сделать такие огромные колонки с весом 16 кг.?
Колдуны просто :D
Вопрос к топикстартеру-ЗАЧЕМ их подключать одновременно???Что при этом подключении вы выигрываете и что проигрываете в звучании одних и тех же АС-в вашем случае Technics SB-D7000 правильно расставленных,(хотя бы на стойки и разместив их в пространстве) с одним и тем же усем?Ведь все равно,как я понимаю, вся муз. информация в основном идет из этих АС,вы же их ,наверное на LX90 ставите,если я вас правильно понял и вы их одновременно подключаете???
Изменено: джОн пьянЫх - 13-01-2011 23:01:57
 
 
Цитата
Sergey Abramov пишет:
Ну я бы конечно купил для пробы но я нахожусь в Казахстане в Алматы, а доставка обойдеться ещё в 500 баксов и не понятно как их таможить и тп.
Т.е. у вас Technics SB-LX90 нет????
 
 
Цитата
джОн пьянЫх пишет:
Цитата
Gosvit пишет:

Это по первой ссылке...

Да и не надо.

Цитата
Gosvit пишет:

Удивительно как удалось сделать такие огромные колонки с весом 16 кг.?

Колдуны просто  

Вопрос к топикстартеру-ЗАЧЕМ их подключать одновременно???Что при этом подключении вы выигрываете и что проигрываете в звучании одних и тех же АС-в вашем случае Technics SB-D7000 правильно расставленных,(хотя бы на стойки и разместив их в пространстве) с одним и тем же усем?Ведь все равно,как я понимаю, вся муз. информация в основном идет из этих АС,вы же их ,наверное на LX90 ставите,если я вас правильно понял и вы их одновременно подключаете???

Все верно и ставлю и подключаю, а середина и верха у LX покрасивше а басы быстрые есть у 7000х.
 
 
Цитата
джОн пьянЫх пишет:
Цитата
Sergey Abramov пишет:

Ну я бы конечно купил для пробы но я нахожусь в Казахстане в Алматы, а доставка обойдеться ещё в 500 баксов и не понятно как их таможить и тп.

Т.е. у вас Technics SB-LX90 нет????

Есть но нет второй пары, чтоб послухать как две пары одинаковых LX90 звучат в режиме А+В.Чтоб обе пары были 8 омные. Я просто поторопился и не правильно понял собеседника - Сорри.Он кинул ссылку для примера - чтоб все знали о чем речь.
 
 
Цитата
Sergey Abramov пишет:
Данные на SB-7000 - трех полосные АС , весом 11 кг ростом 57 см , импеданс 6 ом , 150 ватт макс мошность , номинал ватт 70 я думаю
Я когда был в Сочи,их оказывается тоже слышал,у ребят были,от миди или муз.центра,почему то там их много :D
Оставьте их одни,поставьте на стойки-отличные АС до 100$.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)