Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Подскажите кто знает?, Старый проигрыватель за копейки, подскажите на что способен, может кто слышал.

 
 
Колоночки , конечно , надо другие . Наберите кассет с хорошей записью и слушайте , пока вставку не найдете . Найдете вставку , будет у вас вертушка типа новодельного денона или пионера , в общем начального уровня . В основном из-за картриджа и корректора . Но начальный уровень винила позволит вам с легкостью оценить звук кд плееров . Он должен быть очень похож на винил с сноской на небольшую яркость у кд . Все остальное у хорошего кд будет очень близко к винилу .
 
 
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
шикарный аппарат , скорее всего на дискретном усилителе . Звук должен быть вполне приемлемым . А вы сомневались ! Середина семидесятых , а может и раньше
Надо же! Какой артефакт я отхватил! Теперь главное наладить. Может быть кто нибудь подскажет, что за запчасти в нем не хватает. Картриджа или иголки?, и самое главное где их достать желательно бы русский сайт, или может магазин какой нибудь...
 
 
Я же писал уже : забейте в яндекс название , вторая ссылка на сайт ШизАудио , там ссылки на сайты где можно все купить .
 
 
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
торая ссылка на сайт ШизАудио
На шизАудио я уже общаюсь. Пока ни кто точно сказать ничего не может, одни предположения
 
 
Цитата
Александр Ефимов пишет:
Пока ни кто точно сказать ничего не может, одни предположения
В основном там общаются любители "разговорного" жанра,которые мало разбираются в технике и её подробностях. :)
 
 
Я не про сайт написал , а про ссылки . Я там сразу вышел на ибэй , кажется , с кучей вставок к такого типа картриджам .
 
 
Не похоже это на 70-е. Скорее первая половина 80-х, с легким закосом под Банг энд Олафсен.
 
 
Вы ошибаетесь . Такой дизайн был в ходу с середины шестидесятых до конца семидесятых . У сони в восьмидесятом году не было ни одного аппарата с таким дизайном . Обратите внимание на тонарм . Он явно заточен под крутизну . В начале восьмидесятых в ход пошли простенькие , легкие пластиковые тонармы . Аналогичные аппараты были в моде еще в шестидесятые , правда без кассетной секции . А характерные прямоугольные кнопки на магнитофоне верный знак середины семидесятых . Вообще поищу инфу , самому интересно .
 
 
Нашел - аппарат восьмидесятого года . Видимо последний из могикан , с таким дизайном .
Изменено: Михаил Ефимов - 03-07-2011 02:55:10
 
 
Не эбеем единым.
Вот за копейки и разные.
http://www.2dehands.be/audio-video-tv/audio-apparatuur/platenspeler/-platenspelers-mooi-lot-95287668.html?winkel=verreetc

или вот так
http://www.2dehands.be/audio-video-tv/audio-apparatuur/stereotoren/-b-o-95287339.html?winkel=verreetc
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)